Search results

1. D

Конфликт фильтрации HTTPS протокола

У меня на этом компьютере Vista Home Premium SP2. Тогда такой опции нет. Отключил фильтрацию https в KAV... Общие настройки внизу выглядят так:
  2. D

Из того, что там: "Фильровать HTTPS протокол" - это и есть, то что раньше называлось "Использовть WFP драйвер"?
  3. D

Извиняюсь, может я слепой, но я так и не нашел,где отключить wfp драйвер в AdGuard 6.1.298.1564. Окно расширенных настроек выглядит так:
  4. D

Релиз версии 5.5

После обновлений до 5.4 (скачал её вот только в ноябре 5.4.425.2526 несмотря на то, что релиз 5.4. был выложен с конца августа. Намучавшись в свое время с ним и не получив ни ответа ни привета от техподдержки, поставил 5.3, в ноябре пришло уведомление о новой версии...Сделал копию системы и...
  5. D

Релиз версии 5.4

Сейчас не вспомню. Наверно эти сведения есть в прикрепленных к обращению в техподдержку. Ставить по новой- не хочу.
  6. D

Релиз версии 5.4

1. Постоянно после момента установки, комп начинает очень долго загружаться. А запускаешь IE или Мой компьютер-то может и напрочь повиснуть. Помогла только установка обратно версии 5.3. 2. Удалял автоматически старую -поставить новую не удавалаось, зависала в самом начале установки. Снова ставил...
  7. D

Релиз версии 5.4

Почему тех поддержка не отвечает на вопрос о версии 5.4, заданный ещё 04.09? [ADGUARDRU #LRW-212-72741]: #861978 Повторю. 1) После установки новой версии страницы грузятся быстрее. Но комп "грузиться" ещё сильнее загрузка процессора 60 и выше... 2) После удаления старой новая не ставится...