Search results

1. gwardeec

Не пускает в личный кабинет

После ре-дизайна сайта не могу попасть в личный кабинет!:rolleyes: Было у кого нибудь такое после обновления сайта?
  2. gwardeec

Comodo (CIS) + adGuard - нет взимопонимания

Решил на выходных сменять KIS (Касперский) на CIS (Comodo). Сменил, пока доволен. Но вот беда, комодо не хочет принимать адгард за своего. Короче, скачал комодовскую инсталяху, выключил инет, установил комодо, настроил, включаю инет - а комодо кричит что я не знаю такого. Что делать? Кто...
  3. gwardeec

Блокирует внутренние ссылки ресурса

gameboss.ru - adGuard блокирует внутреннюю ссылку на партнерскую программу, в самом низу сайта. При отключении защиты adGuard - все открывается без проблем. Когда уже на открытой странице partner.gameboss.ru включаешь защиту, то он блокирует там все ссылки. Работают ссылки только в разделе...
  4. gwardeec

Рop-up тестсайты

Вот ссылки на тестировочные сайты, и сайты инновационных разработок в сегменте рop-up рекламы и других видов рекламы. Раз, два, три. adGuard, пока, со многим не справился, но думаю разработчики дополнят программу. З.Ы. Если боян, прибейте тему.
  5. gwardeec

Методика избирательной фильтрации счетчиков посещаемости

В Adguard есть очень полезная функция: "Блокировать счетчики посещаемости". А у меня есть потребность на одном (www.obstuldolbinovich.net) или нескольких ресурсах - счетчик (http://www.liveinternet.ru) или счетчики, отображать и контролировать. Самостоятельно, путем создания "Правила-исключения"...