Search results

1. jus

Лицензирование

Привет, уважаемые, форумчане!:) Помогите, кто знает, в непростом вопросе: установил на машину WinXP, все четко по лицензии, но при попытки активации выдает сообщение, что кол-во уже закончилось. Требует ввод другого ключа. Купил новую лицензию, ввожу ключ в то окошко, не подходит, ключ не...
  2. jus

Win server 2008 & 2000

Ребят, кто шарит, подскажите как подружить два таких сервера. Я сам нешарю в этом, но работа требует. Все скидывают на меня, делать некому, говорят, как хочешь так и выкручивайся. Просьба к тем, кто сталкивался с этим, все подробненько и пошагово рассказазть. Ибо задание очень высокой важности...
  3. jus

Программы для снятия скриншотов

vvgNovanet, я вот заметил, что вы часто ответы скринами оперируете, и каждое изображение небось в пэйнте режете. Хочется предложить намного удобный и быстрый вариант (да нетолько вам, и всем форумчанам) установить маленькую, но очень отличную программку FastStone Capture. Вот ссылка для хорошей...
  4. jus

Почта

Неполучается отправить письмо из почтового клиента (mozilla thunderbird). Входящие работают. 25 порт почему то закрыт, да и нетолько он, перебрал все возможное что в инете находил, не чего не выходит. При проверки telnet mail.ru 25 Вализиет сбой соединения. Из сетевых программ стоит только...
  5. jus

Работа в инете

Может кто нибудь подсказать, заработок в инете, проверенный :) Вообщем, пятихатку надо срубить, хочется фиговину одну купить, а денег реальных жалко :) Подсчитал, на adguarde, минимум 600 юзеров необходимо найти, чтоб они установили сей продукт, это мне не под силам...
  6. jus

Блокирование сайтов

Неполучаеться заблокировать целиком весь сайт. Добавлял правило с помощью мастера: Но сайт не заблокировался что то. Может гдето с маской напутал (непонял что от меня требовалось конкретно), может неправильно вообще все операции провел ,но итог у меня печальный. Пол часа...
  7. jus

Avast 6.0 и Adgard

Вообщем вот такая проблеммка: есть у нового аваста фича только при включенном adgard'e она не работает, а стоит выключить защиту, сайты сразу блокируются :)
  8. jus

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

Ребят, у меня adguard блокирует окно с коментариями к песням на сайте http://www.akkord-gitar.com/
  9. jus

Ошибки win7

Пару дней назад полазил по службам компа, хотелось поднастроить, на более быструю работу (путем отключения не нужных), и следовательно как обычно, без ошибок не обошлось. Просидел в инете, впоисках ответов, все как то однообразно, и мне не помогло. Может вы сталкивались с этими, и знаете...
  10. jus

Обновление win7

Лазил тут по инету, и наткнулся на интересную прогу, обновления windows http://windows2.ru/programm/6-windows-anytime-upgrade.html Как думаете, очередной развод, или все же нет? Просто у самого на ноуте стоит домашняя базовая (при покупке поставили), хотелось бы обновить, хотя бы до...
  11. jus

История

Просьба, разработчиков, рассказать об Adguard, с чего все начиналось... :) Интересно узнать предисторию данной программы. Нетчарт фильтр - прородитель Adguard? :)
  12. jus

Исключения

Ребят, тут мне захотелось один сайт в исключения добавить, чтоб он не обрабатывался Adguard, но не нашел где это сделать :confused:
  13. jus

Память

Уважаемые разработчики, можете подробнее разъяснить, почему процесс AdBlock.Agent.exe занимает довольно много памяти? 40 Мб во время запуска и выше, по мере работы :confused: Для моего, непрофессионального, взгляда, это очень интересно, особенно когда инетом вообще непользуешься, а ресурсы...