Search results

1. I

Adguard в режиме HTTP прокси

То же не понятно какой смысл тогда от этого прокси если он не режет рекламу. Думаю стоит поработать над этой функцией или убрать её совсем
  2. I

Я же указал что в браузере я указываю Использовать прокси сервер HTTP и там я пишу 127.0.0.1:8090 и 192.168.3.4:8090 (пробовал). Или нужно что то еще??
  3. I

Добрый день. Подскажите пожалуйста такой вопрос: Если Adguard работает в обычном режиме то блокируется 100% рекламы. Проверял на сайте (checkadblock.ru) Если перевести Adguard в режим работы HTTP прокси и в браузере прописать 127.0.0.1:8090 то блокируется 16% рекламы. Проверял на сайте...
  4. I

AdGuard ограничивает исходящую скорость интернета

Что бы не многословить! Выкладываю скрины с Включенным и Отключенным AG. Смотрите сами на пинг и скорость Уважаемый vcreatyv Вы протестировали скорость при браузерном расширении а у меня стоит ПО Adguart v 6.4 К тому же тема называется AdGuard для Windows а у Вас как мне кажется Linux ...
  5. I

AdGuard ограничивает исходящую скорость интернета

Присоединяюсь к данной теме. Стоит window 7x64 скорость по тарифу 100. С включеным adguard на спидтесте 80 на 30. Если выключить adguard скорость 90 на 50. Понятно что тут есть вина провайдера так как все равно исходящая скорость не по тарифу , но тем немменее adguard режет и входящую и...