Search results

1. M

Работа AdGuard и Internet Download Manager

Продолжил скачивать этот файл нажав " обновить адрес загрузки" так она его продолжает скачивать, а остановить невозможно. Даже нет кнопки " стоп" неужели нет выхода, чтобы остановить и оставить этот нужный файл?
  2. M

Да ничего не помогает. Галочка стояла на диске. В списке весит недокаченный файл с весом более двух Гг. Как его остановить и достать - непонятно. Это недоработка программы. Сделали бы нормально, чтобы при отключения компьютера все скачивания сохранялись до момента отключения. Ариша, напиши в...
  3. M

нету там ни где этого файла :( я все перелазил. В программе есть вес файла и время, а только где он весит?
  4. M

Ребята, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Скачивал потоковое видео, и отключили свет. Теперь выкидывает такое окошко, что не могу этот файл ни докачать, ни остановить. Мне очень нужен это файл. Он может где-то хранится, или можно как-то остановить это скачивание? Как его найи на компе, или принудительно...
  5. M

Спасибо БОЛЬШОЕ! Случайно как-то сам убрал эту галочку. Облазил все настройки, но на это не нарвался :) ---------- Post added at 17:39 ---------- Previous post was at 17:37 ----------[COLOR="Silver"] ---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:39 ---------- Кто...
  6. M

почему пропало ограничение скорости при скачивании , когда начинаешь скачивать?