Search results

1. ?

[Решено] AdGuard "режет" отдачу uTorrent и грузит компьютер. Обновление фильтров.

Переписывался с техподдержкой. Отправил им логи. После долгого молчания получил совет: "На последних Nightly версиях никаких изменений не заметили? Необходимо поэкспериментировать с этими 3 настройками: - https://uploads.adguard.com/Chinaski3kjos.png -...
  2. ?

[Решено] AdGuard "режет" отдачу uTorrent и грузит компьютер. Обновление фильтров.

Совет насчет исключению uTorrent через Настройки -> Сеть -> Список фильтруемых приложений вроде бы помог. Ситуация с раздачей исправилась. СПС
  3. ?

Спасибо за быстрый ответ. Насчет торрента - буду пробовать. Хотя у меня вопрос - если я внесу в антивирусе в исключения AdGuard, который у меня фильтрует весь трафик, то не получится ли что у меня весь входящий трафик не будет проверяться, т.к. он идет через AdGuard. Про обновление фильтров. У...
  4. ?

Здравствуйте! Имеется комп под Win 7 x64, антивирус ESET Internet Security и AdGuard 7.2.2936. 1. Заметил следующее: после старта системы и загрузки всех необходимых программ, в т.ч. и антивируса, отдача у торрента колеблется около 10 МБ/с. Спустя где-то 20 - 40 мин отдача у торрента начинает...