Search results

1. deamon156

Баг AdGuard + vk.com

Вообщем браузер google chrome, последняя версия adguard. Сайт vk.com, переходишь в раздел видео, в поиске ищешь нужное видео, открываешь его, закрываешь его жмёшь на крестик и весь скролл поднимается в самый вверх. Ещё раз. Надо было найти 1 спортивные видео,я его искал, скрол тянул вниз, то...
  2. deamon156

AdGuard мешает обновлению программ

Имею следующие проблемы: 1)Скайп не обновляется т.е. не ищет обновы и выдаёт ошибку ошибка пока не закрыть адгуард. 2)Касперский не обновляется. При нажатии на обновить висит 0 процентов пока не закрыть адгуард. Короче как то так
  3. deamon156

[Решено] Kaspersky Total Security вместе с AdGuard

Хочу купить Kaspersky Total Security и использовать его вместе с adguard десктопной версии. Стоит ли ставить эти 2 программы вместе? Конфликтуют ли они между собой? Влияет ли как нибудь одна программа на другую? Часто приходится везде пользоваться флешкой, боюсь за свой пк, поэтому нужен антивирус.
  4. deamon156

AdGuard не даёт обновить Skype

Вообщем проблема следующая. Когда запущен adguard. Поиск обновления скайпа выдаёт ошибку сбой сети. (Смотреть фото) Как только закрыть adguard у часов, то проблема исчезает и проверка обновления и само обновление проходит без проблем. Фото когда adguard со всеми службами включён. Второе...
  5. deamon156

Баг или фича? Как решить проблему?

Вообщем на последней официальной версии у меня имеется проблема, при чём на всех устройствах. Кстати и на предыдущих версиях было тоже самое. Каждый раз когда ноутбуки уходят в сон, или я просто закрываю крышку ноутбука, так как лень выключать его, то после открытия крышки и выхода из сна имею...
  6. deamon156

Можно ли что то сделать с криптовалютой?

Можете сделать что-то с софтом, чтобы он не просто новость выкидывал о том, что сайт будет использовать мой комп для добычи валюты, а что то сделать с программой чтобы он предотвращал использование моих ресурсов? Как бы можете обновлением программы закрыть доступ к коду криптовалют?
  7. deamon156

Обновление сайта

Вижу, что обновили дизайн сайта. Он стал более современным красивым и более приятным. Минус системные требования опять нигде не вывесили. Думаю это обязательный критерий любой программы. Все крупные программы всегда выставляют их, они на странице перед скачиванием.Даже если программа требует...
  8. deamon156

Лицензия - F.A.Q.

Покупка ключа. Существует 4 типа лицензии. 1. Стандарт лицензия на год. 2. Стандарт лицензия до конца времён. (Вечная лицензия) 3. Премиум лицензия на год. Она включает ключ на пк и ключ для телефонной программы. 4. Премиум лицензия до конца времён. (вечная лицензия) Активация ключа...
  9. deamon156

Выплата партнёрской программы

Во сколько обычно выплата происходит? Просто сегодня четверг. За 3 дня заявку подал. Во сколько обработают?
  10. deamon156

[*] Реклама на qiwi сайте

Реклама посередине киви сайта
  11. deamon156

50 процентов за покупку лицензии

Добрый день, я зарегался в партнёрской программе за получение 50 процентов за установку и активации программы по моей реф системе. Суть такая, если парень 1 раз установил программу по моей ссылке, активировал годовым бонусным ключом, мне ничего не выплатили. Я отписал в поддержку, мол если он...
  12. deamon156

[*] zismo.biz

сайт - zismo.biz Баннер в шапке Баннеры на темах Баннеры в правом контейнере сайта
  13. deamon156

Как работает партнёрская программа?

Можете расписать как работает партнёрская программа? Если вот например много друзей знакомых. Как будет выгоднее брать. Ключи на себя? на свой аккаунт. Или чтобы они сами покупали, а мне как то через партнёрскую программу деньги шли. Поясните как она работает, эта партнёрская программа. Своя...
  14. deamon156

Работа программы при её выключении

Кто может объяснить, останавливаю службы программы, закрываю программу в трее у часов. Но если открыть процессы, то программа там работает. Что это такое? Да, сайты программы не блокирует от рекламы. Да ,она как бы не работает. Но всё равно находится в процессах компьютера и кое какое железо всё...
  15. deamon156

Проблема с microsoft edge

Проблема с microsoft edge В данном браузере при включённом адгуард ни один сайт не открывается. Грузится и просто висит белый фон. Стоит только закрыть адгуард появляется содержимое сайта. Иными словами если адгуард включён то при открытии сайта в майкрософт едж появляется просто чистая белая...
  16. deamon156

Системные требования

Извините, не могли бы вы написать системные требования вашей программы? Какая ос требуется и тд и тп сколько ресурсов ест. Или дайте линк где об этом написано. Не смог найти самостоятельно. Если этого нет лучше создайте отдельную тему или на главной странице сайта укажите системные требования...
  17. deamon156

Небольшая проблема в аудио записях вконтакте

Вообщем не знаю, из-за этой программы собственно проблема или нет, однако полагаю что из-за этой. Так как если программа отключена, то проблем нет. Проблема в следующем: слушаю например вконтакте какой нибудь музыкальный трек и когда трек заканчивается и переходит на другой то страница вконтакте...
  18. deamon156

Скидки и акции

Если допустим я купил 1 ключ для себя в домашнее использование. Сейчас у меня к примеру 2 телефона и ещё 3 компьютера. Будут ли какие то скидки в моём случае? Например если я для своего аккаунта то есть в этот аккаунт хочу купить ещё ключей? Может вы даёте какой нибудь промокод и тд и тп?