Search results

1. S

приложение алиэкспресс, бесячий баннер.

Я догадываюсь, но раз уж через вас весь трафик шурует, вероятно что то сделать и можно. На их сайте, на главной странице, эти помои плещутся в этом элементе ==>
  2. S

сейчас попробую сделать на планшете, но сначала опишу на словах. Там при запуске приложения "aliexpress" открывается "главная страница". Собственно эта страница и есть карусельный огромный баннер на весь экран, для реальной работы с приложением, эта главная страница не приспособлена, нужно...
  3. S

Собственно вопрос в заголовке, нет ли возможности порезать баннеры в приложении алиэкспресс? Очень уж бесят, в браузере избавился, а приложение не одолеть.
  4. S

[Решено] Яндекс-Директ в Новости Яндекс

Да первая попавшаяся фигурная кисть фотошопа.
  5. S

Кнопку "убрать под спойлер", так и не обнаружил, дописал руками.... Отключил что вы хотели, разумеется без результата. Весь этот набор стоит ещё на нескольких компах, на которых проблема не проявилась. Ладно, очевидно проблема на одном конкретном компе, не думаю что её стоит решать коллективно.
  6. S

Я немного вас запутал и не проверил очевидное. На значке в панели дополнений, меню наполовину не активно. Точнее фокус от мышки они получают, но при клике не работают. Меня дико бесят вкладки в любых браузерах, поэтому я их уничтожаю на корню разными способами, возможно открытие этих пунктов у...
  7. S

Не секрет https://greasyfork.org/scripts/809-no-yandex-ads/code/No%20Yandex%20Ads.user.js Для грейсманки в мозиле, или для подобных расширений других браузеров. ---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:08 ---------- Не в восторге от предложения, на компе много...
  8. S

Ради интереса поврубал почти все фильтры, кроме специализированных под другие страны, не помогает. Пробовал уже, написал скриптостроителю, надеюсь он поправит. Скриптом убирать куда приятнее, помои даже мигнуть не успевают
  9. S

Браузер фаерфокс, адгуард как расширение в нём. Настройки адгуарда не открываются, вероятно из - за других фильтров, поэтому версию и фильтры не посмотреть. Версия последняя, по любому. Раньше не пропускал, началось пару дней назад, так что фильтры точно включали в себя директ. Фаерфокс версии...
  10. S

Я не придумываю, у меня 4 фильтра рекламы, все пропустили Включая скрипт от грейсманки Адгуард в виде дополнения
  11. S

опять полезли помои в виде директа на странице погоды
  12. S

А так уже значит скрин не имеет смысла, действительно пропало. И так же обновился мой любимый скрипт для грейсманки, который этим вопросом заведует, так что теперь и на секунду вылезти не успевает.
  13. S

А вы рекламные блоки в результатах поиска яндекса вырезали? (Поисковые запросы с лейбой РЕКЛАМА) Если да, то они опять полезли. Я для их подрезки скрипт использую, сейчас и он требует доработки.
  14. S

Браузер мозилла (фаерфокс) 39.0.3 Расширений море стоит, но перечислю наиболее возможные по данной проблеме. 1 tab killer 2.0.2013032315 (убивает вкладки, возвращает новые окна) - видимо в нём и причина, проверять на данный момент некогда... 2 classic theme restorer 1.3.8 (куча твиков интерфейса...
  15. S

Использую - поставил на днях. Но оно видимо с чем - то конфликтует тоже. На некоторых страницах, некоторые пункты меню не активны. Пункт "Настроить адгуард" вообще не работает ни где. "отчёт о безопасности сайта" работает далеко не везде, на этом форуме кстати не работает. основной пункт...
  16. S

Я не спорю, адгуард отличная программа, просто мне не всё нравится. Не должны же разработчики обо мне лично заботиться, я вообще сторонник профессиональных классических решений. По мне идеальный интерфейс операционки - это 95 - 98 винда, а школьникам и менеджерам нравятся цветастые выпученные и...
  17. S

Ну про вечное решение вопроса, речи не идёт конечно, но скрипт можно и подправить самому, а если не получится, то он достаточно быстро исправляется автором и автоматически обновляется.
  18. S

Ну наверное это не та тема, где стоит обсуждать, что нравится в программе, а что нет, но немного напишу. С учётом, что я достаточно давно удалил адгуард с компа (года 2 назад) и больше не ставил, вероятно что то действительно поменялось. Когда майкрософт похоронил себя вместе с ХР, и напоследок...
  19. S

На компе я адгуард не использую, не удобно, уродский помощник и т.д. Но от директа избавился расширением Grease Monkey и скриптом - https://greasyfork.org/scripts/809-no-yandex-ads/code/No%20Yandex%20Ads.user.js Другие способы надоели, они временные, или не всегда срабатывают
  20. S

Пробовал, но пока непонятно. Это происходит не очень часто, в основном работает нормально. Возможно проблема была в приложении от гоу про, оно отключает VPN и возможно служило источником проблемы. - Я им как раз периодически пользовался последнее время. Вчера оно обновилось и на данный момент...