Search results

1. L

Способы оплаты / Проблемы при оплате

Сказать честно, не верю в подобные вещи. Проплатил ключ, а показывает, что не оплачено. Отправил в техподдержку запрос. Господи, я проплатил тот ключ, который когда то заблокировал по своей прозьбе к администрации........ Надеюсь, всё обойдётся. А теперь ещё и не поучаствую в акции хотя бы...
  2. L

vvgNovanet, у меня есть 2 кошелька. ВМР и ВМУ. Я выбрал оплата счета по рублям, потом далее далее далее, и там, где кнопка выслать код по смс в самом конце, в информации о переводе указывается, что будет осуществлен обмен с такого кошелька вму на такой то вмр (мои 2 кошелька), и после уже...
  3. L

Всё, разобрался, уважаемый модератор. Просто ключ продлеваю для человека и не увидел, что там премиум лицензия, а не обычная. Спасибо большое за оперативное реагирование на проблему. Тему открыл не зря, хотя бы узнал, как без проблем с кошелька грн перекидывать. Ещё раз большое спасибо. Всего...
  4. L

Это разобрался, спасибо большое. Второй вопрос, почему при продлении лицензии сумма указаная на сайте отличается от суммы проплаты через веб мани. Дороже в любом случае - заказывать или продлевать, не важно вы какой валюте
  5. L

Webmoney и гривна Добрый вечер. Интересует вопрос о пополнении гривной через веб мани. Выбрать валюту есть, а когда перебрасывает на оплату на их сайт, то высвечивает, что можно оплачивать только с русского кошелька. Это у кого проблема?
  6. L

Адгвард и Страница настройки роутера

Так что, это и есть ответ на мой вопрос?! В случае чего добавлять в исключения?
  7. L

Только вот пользовательскими фильтрами я не пользуюсь. Роутер Dir-300NRUB5, последняя прошивка.
  8. L

Добрый вечер, уважаемая администрация. Такой вопрос. Когда включена защита адгварда у меня на страницах настройки роутера исчезают некоторые кнопки и рисунки, которые не должны исчезать, можно как то передать данные, либо что либо на подобии для исправления подобного рода ошибок?
  9. L

Долго загружается через чур

Добрый день, уважаемые форумчане и администрация. Загружается ОС, в трэе загрузились программы. А там, где должен стоять значок адгварда просто пустое место. Тоесть -----программы.....пустое место(адгвард).....программы----- И через минуты 2 он только загружается. Переустановка программы ничего...
  10. L

Релиз версии 5.1

Здравствуйте, сегодня обновил программу на новую версию и теперь посстоянно выдаёт ошибку. Операционная система win7 home premium x86. http://pikucha.ru/i4DyG
  11. L

Восстановление лицензии (ключей)

Спасибо, уважаемый бетатестер. Ключик был восстановлен. Через год, когда закончиться лицензия буду её покупать.
  12. L

Я ему отправил с указанием точной даты и время отправки одному из пользователей в вконтакте. Я не знаю, что именно надо предоставить. Скажите и я предоставлю.
  13. L

Добрый день уважаймая администрация и пользователи. Очень понравилась ваша программа, но есть один момент. Я переустановил виндоус и снёсся код активации, который был выдан после того, как я раздал программу четырём друзьям. У меня вопрос. Я могу какимто образом вернуть код?