Search results

1. O

AdGuard не включается сам обратно после отключения альтернативного VPN

День добрый! Раньше после включения альтернативного VPN (у меня это ExpressVPN) Адгард отключался, а после отключения альтернативного VPN - сам включался. С некоторых пор Адгард не включается сам обратно. При заходе в приложение Адгард он числится там включенным. Что не так. Чтобы включить...
  2. O

Блокировка рекламы на страницах Яндекс.Диска yadi.sk/x/xxxxx

День добрый! На страницах Яндекс.Диска в сети, с которых скачиваются файлы, не только невозможно заблокировать рекламу (это можно пережить), но блокируются вместо этого ссылки для скачивания. И "Сохранить на Яндекс.Диск" и "Скачать". Чтобы они заработали, нужно отключить Адгард.
  3. O

AdGuard с другим VPN

День добрый! А правильно ли я понимаю, что если мой смартфон постоянно подключён к мобильному интернету (т.е. WiFi не используется), то я фактически не могу использовать Adguard с другим VPN (например, NordVPN)?
  4. O

Как исключить фильтрацию для одного сайта?

Здравствуйте! Возможно ли так настроить Adguard, чтобы для определенного URL (например, rutracker.org) фильтрация трафика не осуществлялась? Т.е. я хотел бы, чтобы при использовании хрома весь трафик в указанном случае шел через него в нефильтрованном виде. Добавление URL в белый список не...
  5. O

Телефон с adguard периодически не принимает данные, несмотря на подключение к сети

Проблема начала проявляться несколько дней назад (точно не скажу, сколько, но adguard использую несколько недель, и раньше такого не было; телефон под андроидом 5.1.1., но проблема проявлялась еще до обновления). Сначала я грешил на сам телефон, но, отключив adguard по другой причине, обнаружил...
  6. O

[Решено] Блокирует видео

Здравствуйте! У меня Adguard блокирует воспроизведение видео на ютьюбе, вимео, как на сайтах, так и в приложениях. Причём ни белые списки, ни даже отключение Adguard не помогли. Только удаление приложения с последующей перезагрузкой.