Search results

1. popka-ru

[Решено] не справляется с задачей,не блокирует рекламу

заметил что не всю рекламу блокирует, причем недавно такого не было, все было чисто. настраивал фильтры и т.д. и не помогает, переустановил программу, все осталось на месте. пробовал так же через помощника в браузере, окно с рекламой игнорируется, реклама от какого то адваси(ADWISE) ладно бы чет...
  2. popka-ru

право на использование материала на сайте

суть вопроса в следующем. могу ли я использовать ваши материалы на своем сайте?а именно,справочные и рекламные разместив их так же как и увас, то есть скопировать и разместить на созданной странице?например это http://adguard.com/ru/faq.html скопировать и разместить у себя на сайте и все подобное?
  3. popka-ru

исходник веб установщика

дорогой модер.у меня к вам вопрос.не моглибы вы мне дать или продать исходник загрузчика.просто сам склепать не могу.так же и найти болеее подходящий вариант.а так хочется иметь для своего сайта что то подобное.и можно тут выложить или на почту.зарание спс.хочу его использовать для загрузки...
  4. popka-ru

AdGuard вирус или нет

привет всем.особенно разработчикам.сутьт вопроса и дальнейшего его решения.:confused:вобщем проблема такова.заметил такое.при скачивании все норм.после запуска программы все антивири кричат что не желательная или опасная программа.это не только у меня но и у тех кто скачивает по моим или тругим...