Search results

1. иван 001

Сайты требуют отключить блокировщик

вот спасибо!!! не знал, да у меня Firefox отключил и заработало!!!
  2. иван 001

Сайты требуют отключить блокировщик

тоже интересует как сделать чтоб сайт https://rp5.ru/ не блокировал содержимое страниц
  3. иван 001

[Решено]Не выключается фильтрация

вопрос закрыт! само как-то заработало)))
  4. иван 001

[Решено]Не выключается фильтрация

Здравствуйте! на сайте rp5.ru не выключается фильтрация (в помощнике выкл) или я что то ни так делаю?
  5. иван 001

Реклама

спасибо! не знал про форму PS там вообще беспредел!! дурят народ как хотят!! впаривают то чего нет!!!
  6. иван 001

Реклама

Здравствуйте!! появилась реклама на "одноклассниках" примерно с неделю фильтры все вкл! ниче не помогает что можно сделать???
  7. иван 001

Adguard не пускает ни на один сайт!

отбой!!! пару раз переустановил сертификат и пару перезагрузок системы решили проблему!
  8. иван 001

Adguard не пускает ни на один сайт!

Всем привет! после переустановки виндовс , адгуард не пускает ни на один сайт! раньше было такое, помогало переустановка сертификата, а сейчас нет! что можно сделать?
  9. иван 001

не запускается adguard

обновился до 6.1.331.1732 все работает!
  10. иван 001

не запускается adguard

откатился на 6.1.314.1628 версию все работает
  11. иван 001

не запускается adguard

переустановка программы проблему так и не решила... пс. разработчики что то молчат? думают? ппс. на время решил проблему поставил расширение для браузера adguard
  12. иван 001

не запускается adguard

у меня такая же система пс. походу у кого comss версия и у тех и не работает как и у меня
  13. иван 001

не запускается adguard

Всем привет что то у меня перестал запускаться adguard перезагрузка компа не помогает
  14. иван 001

Пользователь avatar посоветовал вам написать Здравствуйте! а можно мне ключ на бета тестер, а то...

Пользователь avatar посоветовал вам написать Здравствуйте! а можно мне ключ на бета тестер, а то кончается у меня ранее выдавший тут скрин https://yadi.sk/i/bEThP9OMtsMBA
  15. иван 001

[AdGuard для Windows] Бета-версия 6.0.67.364

полностью поддерживаю!!! неудобно совсем!!!
  16. иван 001

[AdGuard для Windows] Бета-версия 6.0.67.364

сегодня только обновился все работает! привыкаю к новому :)