Search results

1. DFox

Защита от майнинга

Хорошая идея. Пользователи должны принимать активное участие в развитии продукта.
  2. DFox

Защита от майнинга

Пользователи старых и слабых железок не будут рисковать регулярно получать такие предупреждения, так как предлагается, что такое уведомление будет появляться не сразу, а если высокая нагрузка не спадает на протяжении достаточно продолжительного времени и только на одной веб-странице. Ну если...
  3. DFox

Защита от майнинга

Раз теоретически это возможно, то было бы хорошо реализовать. Посудите сами. Я-то могу вам из программы отправить, вот только что нашел сайт, где нет блокировки агрессивной рекламы и отправляю, и новый сайт с майнером нашел, который не блокируется, и тоже отправлю. Но абсолютное большинство...
  4. DFox

Защита от майнинга

На зеркалах kinoprofi часто майнеры появляются, например, на kinoprofi_today долго майнер сидел, на www.s1.nod-key.com люди майнера заметили. Ни там, ни там майнер не блокировался. Так я говорю не о той ситуации, когда майнер задетектился, а когда веб-страница ведет себя подозрительно...
  5. DFox

Защита от майнинга

Сейчас тема веб-майнинга и защита от него актуальны как никогда. Да, в программе Adguard есть возможность добавить фильтр NoCoin. Но желающие поживиться за счет обычных пользователей не перестают придумывать все новые и новые способы обхода таких блокировок. Не буду приводить тут примеры сайтов...
  6. DFox

Firefox Quantum 59.1: Проблемы с защищенным соединением.

Да отправлял, указав эту почту, и сейчас отправил еще раз.
  7. DFox

Нет, я послал диагностический отчет из программы, указав электронный ящик, который привязан к этому аккаунту и первое письмо в саппорт тоже с этого же ящика пришло.
  8. DFox

Я отправлял 2 дня назад. Еще раз отправить?
  9. DFox

В общем, тут такая ситуация получается. Переключение/отключение драйвера не влияет. Но сейчас я снова включил драйвер и снова включил фильтрацию https в настройках Adguard. Запустил Firefox. Решил ждать подольше. В общем стартовая страница Яндекса наконец-то загрузилась, на это ушло 8 минут...
  10. DFox

Попробую выключить этот драйвер и посмотрю что получится.
  11. DFox

Забыл добавить, что в том же Яндекс Браузере тоже у меня стоит расширение от Битдефендера, но Яндекс Браузер хоть с большой задержкой, но все-таки загружает сайты при включенной фильтрации https в Adguard, а вот Firefox не может загрузить вообще ничего. В Яндекс Браузере я тоже расширение...
  12. DFox

У меня расширение Bitdefender TrafficLight в браузере. Я подумал на него, и уже пробовал отключать/удалять. Это не помогло. Антивирус у меня Avast. Да, там есть настройка в веб-экране на сканирование https-соединений, и с этой настройкой и ранее были сложности пока не пофиксили разрабы...
  13. DFox

Здравствуйте. Письмо с логом отправил. Мой ID: 1798711
  14. DFox

Добрый день. Несколько лет пользовался расширением Adguard, но с некоторых пор оно стало пропускать рекламу на определенных сайтах. Решил попробовать программу Adguard, так как много слышал от пользователей, что программа фильтрует лучше, плюс там всякие дополнительные инструменты есть для...