Search results

1. Z

[Решено]адгуард блокирует трейлер

просматривая расшерения в браузере я включил расшерения адгуард оно работает в режиме интеграции зашол в режим инкогнито и обнаружил что все работает потом я попорядку поотключат расшерения и нашол то что вызывало проблему вопрос решон спасибо за все тему можна закрыть
  2. Z

[Решено]адгуард блокирует трейлер

вместо картинки там белый екран можна нажать и видео пойдет но иногда нет нужно перезагрузить страницу как исправить проблему
  3. Z

Не работает в брузерах

после последнего обновления во всех браузерах пропал адгуард помощьник и стала появлятся рекама виндовс7
  4. Z

Не могу сделать двухфакторную аутентификацию

пишет Код двухфакторной аутентификации не подтверждён. Пожалуйста, попробуйте ещё раз. все верно я проверял и вводил несколька раз
  5. Z

Не могу попасть в личный кабинет

я тоже немог поетому я при входе нажал забил пароль и придумал нов тибе на почту неприходило скрин
  6. Z

[Решено] Пожалуйста, измените пароль к личному кабинету AdGuard!

мне на почту пришло письмо вот скрин ето правда или лож сомнения в почте откуда пришло AdGuard <noreply@adguard.com> вроде ранше приходтло с AdGuard <no-reply@adguard.com>
  7. Z

Не запускается AdGuard

при запуске ОС пишет или востановления службы и невсгда с первого раза востановления служби или чево еще наченат работать иногда с 2-3 раза сейчас после 5-10 раз востановления неудачних пишет Что мне делать ?