Search results

1. X

Новый вид рекламы на YouTube, которую AdGuard не может заблокировать

На 7.5.2 при полностью отключенных всех фильтрах, но включенном модуле ютуб нихрена не работает, видеопоток перестаёт блокироваться только при полном отключении модуля антибаннера, такая хрень не первый раз, достало уже. На 7.4.36 вроде всё было нормально, обновил, ***. Почему нельзя перед...
  2. X

Антитрекинг, обратный функционал

Антитрекинг вырезает параметры из адреса, точно так же он может их добавлять. * Обратный функционал для "Очистить URL-адреса от параметров отслеживания"; Здесь должна быть таблица из двух колонок: "URL" и "Добавляемый параметр". Пример работы: Загружается классический интерфейс даже в ИЕ...
  3. X

Ютуб

Синей полоски не нашёл ни тогда, ни щас, так шо её на скрине нет Первый скрин: оранжевая полоска и чат Оранжевая полоска: <div class="alerts-wrapper"> <div id="alerts" class="content-alignment"> <div class="yt-alert yt-alert-default yt-alert-warn " id="old-browser-alert"> <div...
  4. X

Ютуб

И чем же эти ни о чёмные картиночки вам помогут, если кода нет?
  5. X

Ютуб

Всё, что можно включено, это к делу не относится, мне нужно забанить часть обычного интерфейса сайта, который не нужен лично мне, при этом он не является рекламой или переливающейся радугой, которую можно отнести к раздражителям, поэтому я и пишу здесь, а не в другом разделе с пролезшей рекламой.
  6. X

Антитрекинг

Какие все умные. Для начала спросите работает ли оно вообще. Каким помощником мне его отправлять, левым или правым?
  7. X

Ютуб

Какие примеры? Предупреждения - синяя и жёлтые полоски вверху окна, подсказка - кружок в верхнем правом углу плеера, чат - он и в африке чат, тот, что над списком видео справа от плеера, смотреть позже - кнопка на превью видео.
  8. X

Ютуб

Как забанить все алерты, подсказки, чат и кнопку "смотреть позже"? Старые правила теперь не работают, пробовал создать новые - никакого толка. youtube.com##button[class~="addto-button"] youtube.com##i[class~="sf-feed-btn"] youtube.com##div[class="alerts-wrapper"]...
  9. X

Антитрекинг

На ютубе не работает плеер в фф66 при блокировании параметров отслеживания в урле. В ИЕ плеер работает. В стандартный список добавлено блокирование ip адреса, из-за него и не грузится, можно ли что-то сделать?
  10. X

Полностью исчез помощник AdGuard, в браузере Internet Explorer 11

А ссылка на всё это где? Когда я захожу на главную должна быть большая красная или зелёная кнопка "Скачать" буквально на весь экран, больше там ничего не нужно, а ниже под ней должен быть список предыдущих сборок, я хотел скачать тот ночник, на котором у меня всё работало, но как это сделать я...
  11. X

Где найти список старых билдов? Бесит этот ваш гитхаб, раньше были ссылки на релизы, беты, рк и ночники, теперь ничё нет. Почему нельзя хранить откомпиленные билды у себя на сайте с вменяемой структурой?
  12. X

С этой версией приватные фильтры на ютубе почему-то не работают, до перезагрузки всё было нормально, может проблема не с помощником. Где бета версии скрипта? Путь https://github.com/AdguardTeam/AdguardAssistant/Beta отсутствует. У меня есть такие фильтры...
  13. X

Где скачать старый помощник, который работает в ИЕ? В 7.4.4 вроде как всё работало, перезагрузил комп - обновилось на 7.4.7 и теперь нихрена не работает.
  14. X

Очередной сайт, на котором не работают скрипты с включенной защитой

Я уже раз 4й пишу про подобную хрень, может и не в скриптах дело, но исходная страница имеет в своём теле скрипты и при этом редирект ничерта не работает, в данном случае проблема наблюдается не на всех компах, лично у меня этой проблемы нет. Ссылка для примера...
  15. X

Обновите сертефикат

Если эта настройка просто сменит сервер, к которому идёт запрос и на нём пока ещё сертификат не устарел - ясен пень выскакивать ничего не будет, но вы обязательно дождётесь пока он и там устареет. Месяц прошёл, но на предыдущем сервере обновить сертификат никто и не почесался, тем более вы их...
  16. X

Обновите сертефикат

а после отключения перехватов файлопомойки с таймерами на скриптах мне будут свои файлы отдавать? пользуюсь не часто, но бывает и если вы говорите о необходимости перезагрузки, то просто замечательно происходит, чтобы скачать файл - 2 раза перезагрузить комп
  17. X

Обновите сертефикат

ВПФ выключен и играться с ним не камильфо, для разных браузеров требуется разное состояние этой настройки, не говоря уже про то, что на 8.1 и 10 оно так же должно быть в разных состояниях немного не в данную тему, но я ранее уже просил сделать панель быстрого доступа в главном окне, у блондинок...
  18. X

Обновите сертефикат

Видимо я им пользуюсь от хорошей жизни, но если бы современные браузеры имели нормальный функционал по навигации/сёрфингу из коробки - я бы перешёл на них, а так уже 13 лет пользуюсь альтернативным интерфейсом для ИЕ и в целом меня всё устраивает, а функционал движка меня вообще никак не колышит...