Search results

1. V

[Решено] tapochek.net

все ок, работает
  2. V

[Решено] tapochek.net

на днях все было ок адгуард 6.1 6.1.331.1732
  3. V

Можно ли избавиться от уведомлений в шторке?

Версия AD 2.6.108 Андроид 5.1.1 Мне ключика в строке состояния более чем достаточно, чтобы понять что софт работает. Возможно ли убрать хотя бы одну из 2 полосок-уведомлений. Не важно как. В самой программе. Или может с помощью сторонних приложений. Root есть. Они занимают итак не слишком...
  4. V

[Решено] mangachan.me и реклама

Да вроде, как-то не особо помогло. Фильтры естественно обновил, перед проверкой
  5. V

Нет значка adguard в панели адреса/реклама лезет

Буду дальше искать. Потому что в google chrome такая же фигня, только открывается не новое ОКНО в новая ВКЛАДКА на скрине я переместил вкладку, чтобы видно было что опять тот же сайт
  6. V

У меня нет подобных расширений типа wot. Он вроде как встроен в adguard - скрин ниже, я его отключил. А вот про какие сообщества вы пишите, я что-то не понял
  7. V

Не помогло. Самой рекламы нет. Но есть вспылвающие окна, скрин ниже.
  8. V

http://mangachan.me Подпись на подобии вашей? Adguard 6.0.226.1108, Windows 7 (x64) Firefox 47.0 Фильтры: ENG, RUS, Пользовательский, Японский, Wiltteri
  9. V

Как видно нет значка adguard реклама не блокируется на сайте, постоянные всплываюшие окна как исправить? на других посещаемых сайтах все ок
  10. V

[*] mangachan.me и всплывающие окна

на сайте mangachan.me регулярно вылезают новые окна(не вкладки) браузер firefox последняя версия раньше такого не было. настроек не менял и почему то нет значка adguard
  11. V

На YouTube стала проходить реклама

Прекрасно, это действительно работает. Но есть один минус. Приходится ставить блокировку на планшет, что для меня(очень часто пользуюсь) неудобно, каждый раз вводить ключ.
  12. V

На YouTube стала проходить реклама

Буквально неделю назад такого лично мной замечено не было. Как видно перед загрузкий видео стала проскакивать реклама, которую можно пропустить через 6 секунд просмотра. Так же под видео появилась "полоса" с рекламой игр в google play К слове в приложении PCradio тоже почему то выскачила...
  13. V

delete

delete
  14. V

Вопрос...

Переустановил сертификат в портабл мозиле. Сообщение исчезло. Но реклама никуда не делась
  15. V

Вопрос...

Портабл хром показывает рекламу. Портабл мозилу запустить не смог, проблемы. Скрин ниже
  16. V

Вопрос...

Проверил, были кое какие угрозы, все удалил. Даже savefrom - чтобы убедиться, что не из-за него. Но безрезультатно, рекламные вставки на месте
  17. V

Вопрос...

А на youtube у всех не отображается помощник?
  18. V

Вопрос...

В internet explorer рекламы нет. В google chrome - есть. И В firefox(мой основной браузер) - есть. Скрины прилагаю Все три браузера естественно фильтруются Нет. Никаких сторонних плагинов на блокировку нигде нет. Удалял после установки adguard. Но сканерами проверю, может есть хвосты