Search results

1. R

Не воспроизводятся ролики на YouTube

Скачайте eicar.com. Это не вирус, а тестовый файл для проверки антивирусов и Dr.Web об этом сообщит (not a virus). Проверьте тем самым, ловит ли Dr.Web в паре с AdGuard в браузере или только с диска удалит. Боитесь, что это вирус? Вот почитайте: https://vms.drweb.ru/virus/?i=8936&lng=ru
  2. R

Сколько еще новая 7 версия будет отключаться после обновления фильтров?

Оно не совсем отключается, а быстренько перезапускается с разрывам соединения. И на файлобменнике без докачки может придется качать заново.
  3. R

Сколько еще новая 7 версия будет отключаться после обновления фильтров?

Было же уже при разрыве при скачивании с файлообменников без докачки. Да почти со сменой любой настройки перезапуск идет.
  4. R

Самостоятельное отключение AdGuard

Я и Dr.Web на несколько лет купил, и Adguard пожизненно. Вот сейчас мне интересно куда-то писать.
  5. R

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Ребят, кто пишет о проблемах. Пишите, пожалуйста, стоит ли у вас другое фильтрующее сеть ПО. Чаще всего это антивирусы. (В них скажем веб-антивирус, спайдер-гейт и т.п..). Самим хоть знать с чем проблемы. Из творческого интереса.
  6. R

Во время обновления фильтров прекращается закачка

7.1.2817 RELEASE (CL 1.4.32) Windows 10 Enterprise (x64) Build 18362.239 (1903/May 2019 Update) RU
  7. R

Во время обновления фильтров прекращается закачка

Буду краток. Аналогично. Видимо с обновлением считается, что нужно перезапустить соединение.
  8. R

Ошибка 5 при установке ADGUARD

У меня несколько месяцев назад было подобное из за отсутствия папки c:\Windows\Installer - удалил видно случайно или чистилка какая. Руками создал и установилось. Но это было у меня. Может и не Ваше.
  9. R

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Тоже самое. Снес сабж пока. Лиса и еж в системе. Что-ж такое, как не поставлю, первое время радуюсь, а через день приходится сносить. Нафига покупал? Достали. И еще посмотрите. dns-doh семейный. Ввожу п-о=р*но в поисковик Яндекс - норм, гугл, норм. Ввожу в Яху! и все письки и сиськи передо...
  10. R

Что лучше для слабенького планшета?

Сейчас для планшета из всего перепробованного оптимальным оказалось Интернет-фильтр AdGuard DNS (пишу как в настройках роутера, вшито) + дополнение к Firefox с небольшим количеством фильтров (базовый, русский, раздражители).
  11. R

Да это понятно. Я про скорость загрузки страничек. Стоит ли ставить ваши dns при работающей AdGuard, что-бы из сети до самого планшета доходило меньше мусора.
  12. R

И еще вопрос. Если использовать ваши dns (на роутере), то это скажется на "скорости загрузки страничек" при работе дополнения или программы? Или они сами эту функцию выполняют? В голове все перемешалось, сообразить не могу.
  13. R

Больше понравилась платная версия, но после установки пришлось устанавливать сертификат. Хотя, вроде уже был установлен (сертификат), но выдавало ошибку.
  14. R

Да это я знаю. Вот к примеру, браузер только Firefox. Что легче будет для планшета? Логически - дополнение ваше. А в ум лезут мысли, что если приложение фильтрует до браузера, то может быть будет легче. Придется пробовать.
  15. R

Дополнение к Firefox или приложение? По деньгам для разработчика, конечно, лучше приложение. Но планшет на 10х64 с 2 ГБ оперативки очень тяжел в использовании. Например, с антивирусом на планшете очень тяжко, но фильтровать рекламу и хоть что-то зловредное хочется.