Search results

1. X

Антитрекинг, обратный функционал

Антитрекинг вырезает параметры из адреса, точно так же он может их добавлять. * Обратный функционал для "Очистить URL-адреса от параметров отслеживания"; Здесь должна быть таблица из двух колонок: "URL" и "Добавляемый параметр". Пример работы: Загружается классический интерфейс даже в ИЕ...
  2. X

Ютуб

Как забанить все алерты, подсказки, чат и кнопку "смотреть позже"? Старые правила теперь не работают, пробовал создать новые - никакого толка. youtube.com##button[class~="addto-button"] youtube.com##i[class~="sf-feed-btn"] youtube.com##div[class="alerts-wrapper"]...
  3. X

Антитрекинг

На ютубе не работает плеер в фф66 при блокировании параметров отслеживания в урле. В ИЕ плеер работает. В стандартный список добавлено блокирование ip адреса, из-за него и не грузится, можно ли что-то сделать?
  4. X

Очередной сайт, на котором не работают скрипты с включенной защитой

Я уже раз 4й пишу про подобную хрень, может и не в скриптах дело, но исходная страница имеет в своём теле скрипты и при этом редирект ничерта не работает, в данном случае проблема наблюдается не на всех компах, лично у меня этой проблемы нет. Ссылка для примера...
  5. X

Обновите сертефикат

Задрало уже по 2 раза ок тыкать на каждой вкладке, почти 2 недели прошло как устарел
  6. X

Проблема логики с последовательностью обработки

Имеется урл: https://ram.animegost.org/2147413623.mp4?md5=KmcMG7l1St7g1y0_U1_L2w&time=1571586190&ip=127.0.0.1 В антитрекинг добавлен ключ для выпиливания "ip", антибаннер обрабатывает урлы ДО того как и блокирует адрес целиком по правилу "|https:*?*&ip=$third-party", в результате нихрена не...
  7. X

Замена в хтмл коде страниц и стилях

Это можно как-то сделать в приложении помимо ява скриптов и фильтров для них? Чтоб было тупо и понятно как кирпич для самого простого пользователя? Типа "урл источника", "вырезаемое искомое", "вставляемое заменяемое", таблица с тремя колонками Например: "newsdozor.ru/*", "<div id="wrapper"...
  8. X

Ютуб / ИЕ

В ИЕ пролазит реклама везде, особенно в плеере, фильтры установлены все какие есть Приложение под винду.
  9. X

Адрес поддомена постоянно меняется

Каким образом забанить весь лишний мусор на таком сайте? маска bla*.bla.bla с какой-то радости не работает, только если писать адрес полностью
  10. X

Эмуляторы

Как заблокировать рекламу в эмуляторах типа нокса, мему и прочем?
  11. X

Динамическое кеширование правил

Описание функции: Создаётся 1 общий список правил из всех списков правил во временном файле или оперативе. При запросе веб страницы она фильтруется с помощью данного общего списка правил, при чём сработавшие правила копируются в кэш-список для данной веб страницы, а не сработавшие пропускаются...
  12. X

FF и AdGuard

В последних обновлениях появилась проблема с движком ФФ, запрос не уходит дальше ядра AdGuard (в логах фильтрации AdGuard нет никакой активности при запросах), при полном закрытии AdGuard с выгрузкой сервиса проблема исчезает. Сразу после запуска ФФ он немного работает нормально, а потом...
  13. X

[Решено]mail.ru

весь сайт вообще не грузится, добавление исключений хттпс не помогает и с какой радости в списках нет подстановочных знаков? просто *.mail.ru написать нельзя
  14. X

[Решено]IE

Приложение конфликтует с IE, теперь он виснет наглухо при запуске, а не только при открытии rp5.ru, если приложение работает, а меню в IE вообще не открывается. С каждой новой версией конфликты с IE всё сильнее.
  15. X

Не удалось преобразовать пакет

Не знаю что это за хрень, при запуске установки выдаёт.
  16. X

[-] coub.com

Имеется пропущенная реклама в плеере coub.com Установлено приложение под винду и плагин в браузер Фильтры все русские, все не языковые В FF забанил правилами: coub.com##.viewer__das, .viewer__das__animated coub.com##div.body-container:first-child > div.logged.page-container:last-child >...
  17. X

Runtime FF-certificate

* [Feature(regression)] Handle runtime ff-certificate issues: #2390 После введения этого стало ещё хуже, при открытии ютуба он вообще не работает, кнопки добавления исключения сертификата нет вообще
  18. X

Сертификат

Будет ли что-то сделано по поводу ручной установки сертификатов? Кроме того, что подумают по этому поводу ответов пока не было. Если вы не можете или не хотите раздавать свои сертефекаты, то добавьте хотя бы поддержку левых пользовательских сертификатов, сгенерированных в OpenSSL по тому...
  19. X

GUI 7.0

Сколько пользуюсь версией 7.0, столько меня и напрягает её главное окно, это не окно, это баг издевательство, я понимаю, что оно сделано для тех, кто пользуется компом не первый десяток лет, но до сих пор не в состоянии отличить кнопку от иконки, а я таких даже знаю, но это не относится ко всем...
  20. X

Фильтрация

* Хотелось бы иметь список выбираемых протоколов для фильтрации (HTTP/HTTPS) при добавлении нового приложения; * Добавлять пользовательские исключения по HTTPS сайтам в отдельный список доверенных при их добавлении в список доверенных в браузере; * Добавлять мюторрент в фильтруемое - плохая...