Search results

1. vvgNovanet

[Решено] Партнёрство

Партнерская программа AdGuard
  2. vvgNovanet

[Решено] AdGuard отключается на Xiaomi

Нужно закрепить приложение в оперативной памяти. Откройте Менеджер задач. Например, нажмите и удерживайте среднюю кнопку, пока на экране не появится список всех запущенных приложений. Найдите в списке приложение adguard и потяните его вниз, пока не появится значок . Отпустите приложение. Значок...
  3. vvgNovanet

AdGuard для Linux

Прошло почти 5 лет ))) Уже не жду. Да и не нужен он там. ( как выяснилось )
  4. vvgNovanet

Снижается скорость интернета в 2 раза

Много тем по этому вопросу. Гляньте может найдёте ответ. https://forum.adguard.com/index.php?search/319167/&q=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&c[title_only]=1&o=date
  5. vvgNovanet

Встречайте AdGuard VPN!

Не воспроизводятся некоторые видео на youtube.com например вот это Regular mode Локация Франкфурт или любая другая иноземная. Даже при добавлении в исключения youtube.com
  6. vvgNovanet

Встречайте AdGuard VPN!

Кажется я что-то пропустил. Смотрю тут уже для лисы огнёвки дополнение запилили. Вобщем я с вами. Уже на тесте.
  7. vvgNovanet

Лицензия

Да. Совершенно верно.
  8. vvgNovanet

Лицензия

Добрый, два устройства имеется ввиду одно устройство андройд и одно устройсво виндовс. Два андройда не активировать как и два виндовс.
  9. vvgNovanet

https://ok.ru/

StVol, сейчас только скриптами можно вычистить всю рекламу на некоторых сайтах.
  10. vvgNovanet

Злоупотребления в списке блокировки рекламы RU AdList

Woitler, я понял ваше послание. Хобби хорошее. Раньше тоже этим плотно занимался. Но я уже честно сказать обленился. Может другие жизненные приоритеты появились. Но тот случай мне дал пинок толчок к переосмыслению всего. ( я про культуру пользования и поведения ).
  11. vvgNovanet

Тема дня

Ну у меня свой собственный антисептик. Ну ты понял.... ))) .... Ах да телик... последнее что помню смотрел, про Украину.))) Про вакцину тоже слышал... поржал...
  12. vvgNovanet

Woitler, я и не спорю, и не обвиняю. Мне эта тема вообще до лампочки. Просто рассказал из-за чего весь сыр-бор.
  13. vvgNovanet

Тема дня

Вот телеящик вобще не смотрим, уже наверное год с лишним. Даже кабеля с антеннами отключил. Только фильмы стащенные с торрентов ))) Просто какое-то чувство приближающегося пиз,,,,ца. Ну да ладно. Чёт накатило. Пойду ещё хряпну "антисептика" внутрь. )))
  14. vvgNovanet

Тема дня

Юбилей в апреле следующего года. Дожить бы )))) Чёт в мире какая-то хрень происходит, совсем не понятная. Может високосный год.
  15. vvgNovanet

https://ok.ru/

Scorpio, Увы, не в обиду будет сказано. Многое поменялось и переосмыслилось. Сейчас я уже не смогу помочь. Ввиду перехода на другую ось и другой блокировщик. Адгуардом пользуюсь только на андройде.
  16. vvgNovanet

Тема дня

maxvelamx, здарова. Смотрю старая гвардия подтягивается. ))) Точно. Время летит очень быстро, особенно когда тебе скоро 50. Просто жуть. Хех в этом году у меня юбилей 9 ноября, будет ровно 10 лет на форуме. Помню всё как вчера. Первые баги исправляли почти на лету. Аватар в "прямом эфире" правил...
  17. vvgNovanet

Было дело, я пытался наполнять экспериментальный фильтр своими правилами )). И оттуда в скором времени стали исчезать правила связанные с доменом Yandex.ru В ответ администрация пояснила мне, что правила могут не корректно работать ( блокировать нужный контент ) В принципе ДА, там вместе с...