Search results

1. ARN

Блокирование WebRTC?

Вас спрашивали о другом .
  2. ARN

YouTube приложение

На шел что спрашивать , они самое простое не могут сделать . http://antizapret.prostovpn.org/ - тут подробно расписано как настроить , но vasily_bagirov с этим справиться не смог . Это показывает их ... способности .
  3. ARN

[Несправедливо] Блокировка yandex.ru контента

Как сама примеры приводишь , то это нормально . Зато когда другие примеры приводят ты же их дураками делаешь . А что тебе и другим мешает добавить в Пользовательский фильтр то что Вас раздражает и не навязывать при этом свое мнение всем остальным ? Согласен полностью . Тут голосуй или не...
  4. ARN

Фильтр раздражителей

Не зря же они больше времени на иностранной ветки форума тусуются .
  5. ARN

AdGuard для Windows, версия 6.0.226

Жаль что у меня нет таких способностей как у Кличко , а то давно надавал бы этим горе разработчикам ВОЛШЕБНЫХ ПОДЖОПНИКОВ .
  6. ARN

Я бана не боюсь . Я сказал правду что они 85 % своего общения на форуме посвящают инстранным пользователям , а Российским приходится довольствоваться 15 % . Они являются разработчиками из России и продукт то же в России зарегистрирован .
  7. ARN

Не в этом дело . Есть пользователи которые отвечают на вопросы администрации , а администрации видимо пофиг на нас . Ведь они тусуются на зарубежной ветки форума . avatar - вообще почти только там и зависает , редко когда пишет на русско язычной версии форума . vasily_bagirov - то же там...
  8. ARN

Aegis - мастер обещаний .

Petrovic - прежде чем указывать другим , для начала научитесь сами выполнять требования ...
  9. ARN

Указывать будите своим родным и знакомым . Данное сообщение показывает насколько администрация ответствена .
  10. ARN

Фильтр раздражителей

У Вас забыли спросить . В опросе задан прямой вопрос насчет актуальности фильтра и все видят , что более чем в 2.5 раза больше пользователей считают данный фильтр не актуальным . Вас тут трое защитников этого фильтра и никто из Вас в поддержку этого фильтра в голосовании не высказался . Это то...
  11. ARN

Фильтр раздражителей

Опрос пусть даже в рамках этого форума показывает насколько этот фильтр актуален . Да сказали 2 человека , а нет сказали 5 человек . Трое пользователей Ариша , avatar и Alex302 решили , что будет лучше для миллионной аудитории программы ...
  12. ARN

Писал сюда , в тех.поддержку и отправлял через помошник - реклама осталась на месте , хотя прошло уже 4 дня . Вот это я понимаю скорость !!!
  13. ARN

Прошло 13 дней , администрация и нос не кажет в данной теме . создается ощущение что им плевать на собственный продукт .
  14. ARN

AdGuard для Android: версия 2.6

Вы глупая или просто прикидываетесь ? Вы купили ключ , пытаетесь им активировать программу , а Вам выдает сообщение о том что ключ не подходит . Вы сразу будите писать в тех.поддержку и на форуме с возмущениями по этому поводу . Вам дадут ответ Раз проблема была выявлена и им об этом сообщали...
  15. ARN

Фильтр раздражителей

Вы не из нашей песочницы .
  16. ARN

Фильтр раздражителей

Как узнал что мы агенты Кремля ? У Украинцев маразм крепчает , везде им что то мерещится .
  17. ARN

[Решено] http://nnmclub.to/

Мне это надо для Пользовательского фильтра .
  18. ARN

Фильтр раздражителей

Согласен ! Для этого есть Пользовательский фильтр . Горстка пользователей не может решать за более чем миллион пользователей что раздражает , а что нет . Фильтр раздражителей - создан для того что бы навязывать свое мнение другим пользователям .
  19. ARN

Фильтр раздражителей

О как ! Не думал что меня кто то поддержит . Трое уже поддержали неактуальность данного фильтра .
  20. ARN

[-] Виджет для комментариев

На ресурсе есть возможность оставлять коментарии ? Есть . Так на фига туда пихать дополнительную возможность для оставления комментариев ? Этим виджетом я усматриваю массовую рекламу социальной сети https://new.vk.com/