Search results

1. К

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

Опять бедный-несчастный "Связной" стал вредоносным?За что ж его так не взлюбили адгуардовцы? Интересно,что нелюбовь проявляется только на страницах с конкретными товарами,на главной и на других страницах всё нормально.
  2. К

"Дергания" страницы с новым помощником

Сейчас откатился до версии IE 10,всё работает нормально,страницы не дёргаются.Для чистоты эксперимента не пожалел времени и откатился до IE 9.Тоже всё нормально.Сейчас сижу на IE 10,пока IE 11 не ставлю. Таким образом,проблема с дёрганием страниц имеет место быть на версии IE 11. Господа...
  3. К

СтОит только отключить адгуард - и все дёрганья мгновенно исчезают.Включаю адгуард - дёрганья тут же появляются. Тут не нужно быть Спинозой,чтобы сделать логическое умозаключение: виноват браузер.:) Вопрос: как с этим бороться?
  4. К

Теперь ещё и хобот задёргался. А кто-нибудь будет решать эту проблему?
  5. К

Да дёргаются страницы,есть такое.Именно страницы,а не помощник. После установки IE11 начал дёргаться клуб http://tracker.hdclub.com.ua/ Любая страница,при обновлении,переходе и т.д.На других браузерах не дёргается,при отключении адгуарда тоже работает нормально. WIN 7 x64,версия адгуарда...
  6. К

В хроме тоже всё нормально показывает,значок помощника тоже отсутствует.Чудеса какие-то.Значит,отсутствие помощника не связано с браузером.
  7. К

Реклама есть,но отсутствует значок помощника на странице. Ну явно глюки какие-то с IE11.
  8. К

dsn Проверил,тюбик работает нормально.Значок помощника тоже есть.
  9. К

Не знаю,в какую тему написать,поэтому сюда.Если неправильно - перенесите,плз. На главной странице Яндекса значок помощника есть,на странице Яндекс-маркета - отсутствует,причем на всех страницах Я-М. IE 11,WIN7 64. Думаю,это какая-то ошибка. Перезагрузился - всё нормализовалось,помощник...
  10. К

Сайт магазина "Связной" тоже стал вредоносным?
  11. К

Иногда не запускается AdGuard

Файл скачал,переименовал.Но лучше подожду официального обновления,не хочу сейчас удалять старую версию,а то опять чего-нибудь сломается. А скоро будет это обновление? И,в качестве оффтопа: вижу,что вы используете NOD32 v.7.Если не секрет,когда появится официальный релиз?
  12. К

Иконка на рабочем столе не открывается никаким способом,только ПКМ на иконке на панели задач. Версия 5.7.978.5041 ,скачана с главной страницы оф.сайта,вот отсюда https://adguard.com/ru/welcome.html .Последняя это версия или нет - понятия не имею,где взять другую - тоже не знаю. Очередной тупик...
  13. К

avatar Да,действительно,удалось успешно переустановить программу и она заработала нормально:всё фильтруется,обновляется и т.д. Но остался один глюк: открыть интерфейс программы можно только через ПКМ на иконке Адгуарда,находящейся на панели задач внизу экрана. А большая иконка...
  14. К

Кажется,проблему решил. Снёс адгуард,прочистил всё,что сумел,программой AuslogicsBoostSpeed,перезагрузился,скачал и установил заново.Установилась сразу,всё пока работает. Могу предположить,что предыдущий Адгуард установился как-то кривовато.Бывает. Правда,не понял,почему на главной странице...
  15. К

toby_43 Это я уже прочитал и сделал,прежде чем написать второй пост. Ничего не изменилось абсолютно. Насчет обновления баз ничего не могу сказать,поскольку я даже не могу посмотреть,обновляются они,или нет. Тупик какой-то.Может,кто ещё чего подскажет? Сейчас ещё потыкаюсь,потом переустановлю...
  16. К

Господа Разработчики! Ну так что делать с моей проблемой,не сочтите за труд дать хоть какой-нибудь ответ. Ситуация более чем странная: Адгуард работает,помощник на страницах есть,реклама фильтруется более-менее успешно.Но мне недоступны никакие действия с Адгуардом,даже открыть его не могу...
  17. К

Ситуация такая. Сегодня установил браузер IE10 вместо IE9.После этого перестал работать работать Adguard версия 5.6. Удалил его полностью через панель управления,потом ещё руками зачистил папки.Скачал с сайта уже версию 5.7,установил,ключ активации был уже введён. Но не запускается.Выдает ошибку...
  18. К

Очень неприятная проблема с роутером ASUS: ADGUARD кушает полстраницы.

В общем,зашёл сейчас с хрома,всё работает нормально даже с включённым ADGUARD-ом. Что интересно,на хроме сам собой пропал значок помощника,а вместе с ним - глюки. Похоже,очередная проблема несостыковки ADGUARD и IE9,сталкивался с этим уже неоднократно. А как с этим бороться - я не знаю.
  19. К

Очень неприятная проблема с роутером ASUS: ADGUARD кушает полстраницы.

Всё включено,уровень настроек оптимальный,всё как всегда.Короче,фигня какая-то.