Search results

1. А

Не блокирует рекламу

Всем привет . Вчера с 6 утра до 9 утра рекламы не было на одноклассниках. Потом опять появилась. Кстати , я заметил, что проблема появилась после обновления браузерного расширения До этого никакой проблемы не было . Команда adguard , решите проблему , ну реально мешает . Страница виснет. долго...
  2. А

Не блокирует рекламу

Да, отображается
  3. А

Не блокирует рекламу

К сожалению, всё так же и осталось. Удалил чешский и подключил все фильтры по вашему скрину . Спасибо. Реклама не пропала . И вот , как говорят, если рекламный вирус то тут ( скрине ) должны быть лишние записи А их нет
  4. А

Не блокирует рекламу

И кстати, не только у меня . На сайте " пожаловаться на сайт " очень много пишет людей именно про одноклассники . И реклама только на одноклассниках. На других сайтах не чего нет Всё блокирует . Например ВК , фейсбук, яндекс начальная страница Ну вообщем везде Кроме ОКов
  5. А

Не блокирует рекламу

Так я написал. Реклама была. Обновили дополнение и она пропала. Вчера не было . Сегодня опять появилась. Я не думаю , что вирусы работают в определённый день ) Про фильтры , извините. Не знал, что надо указывать. Скрин прикрепляю
  6. А

Не блокирует рекламу

Доброе утро . Уже наверно около недели не блокирует рекламу в одноклассниках. Adguard работает в режиме интеграции . Все фильтры и расширения обновлены до последний версии . Вчера 09 марта реклама пропала, сегодня снова появилась. Много раз писал через кнопку ( пожаловаться на сайт ) Проблему...