Search results

1. Vladdimir

Adguard 5.10

Обновил до Adguard 6.2 проблема решилась.
  2. Vladdimir

Adguard 5.10

Пришлось выключить защиту так как при добавление сайта в исключения, через некоторое время блокирует и яндекс и ютуб и майл ру и в контакте.
  3. Vladdimir

У меня установлена старая версия на компьютере и я не хочу обновлять её до 6.2

Но проходит этап с неделю и она обновляется. Хотя в настройках у меня отключено обновление. Приходится удалять и ставить пятёрку.
  4. Vladdimir

[Решено] Как убрать назойливый рекламный баннер?

Он мне больше нравится. 6-ка у меня не грузится. Да и возня с ней тоже, один раз загрузилась, срезала все нужные мне баннеры на моей странице форума. Оставляю 5-ку. Тему можно считать решённой. Мама больше находится в Одноклассниках и ей нужен как раз этот баннер, чтобы поздравлять.
  5. Vladdimir

Поставил в расширения Adguard пока ничего нового не увидел. Баннеры в Яндексе как висели так и висят. И как отключить баннер, так и не нашёл.
  6. Vladdimir

У меня там русский браузер, стоит 8-ос, в настройках гугл хром нету ничего такого.
  7. Vladdimir

[Решено] vk.com & фильтр раздражителей

Как убрать назойливый рекламный баннер?
  8. Vladdimir

[Решено] vk.com & фильтр раздражителей

Как убрать назойливый рекламный баннер ОК
  9. Vladdimir

Адгуард

Да нет возиться не охото, а тут всё под рукой, и реклама блокируется и всё остальное. У меня при установки 6-ки просто значок адгуарда по середине экрана и всё.
  10. Vladdimir

Адгуард

Обновилось по тому что включил настройки по умолчанию. Текущая версия у меня не грузится. А раньше когда загрузилась возникли проблемы с настройками. У меня на форуме нужные мне баннеры, он порезал их, 5-ка для меня проще. Сейчас проблем нет.
  11. Vladdimir

Адгуард

Вроде угомонилось.
  12. Vladdimir

Адгуард

Опять всплыла проблема, где то через полчаса, появляется окно - прекращена базовая работа Адгуард от виндовс и она исчезает. Что это может быть? И как с этим бороться.
  13. Vladdimir

Адгуард

тарый одно время мне Не ожиданно поставился адгуард 6 а мне нужем мой се выложил кто то деинсталятор для шестёки но почему то он мне не тал помогать. Уфф удалил наконец 6-ку и поставил 5.10 там отключил обновления. Это получилось когда я нажал вернуть базовые настройки. Так приятно видеть...
  14. Vladdimir

Адгуард

Изивняюсь, что в английскую тему написал. Неожиданно поставился адгуард 6 а мне нужен старый 5.10 одно время мне выложил кто то деинсталятор для шестрёки, но почему то он мне не стал помогать.
  15. Vladdimir

Активация лицензии

Тоже столкнулся сейчас с продлением лицензии. Было никак не продлить через яндекс деньги. Потом догадался что нужно было ввести в колонку номер телефона. Продлил на 5.10 ибо не вижу смысла сталкиваться с 6-кой.
  16. Vladdimir

[-] Не блокирует сайт вулкан

Спасибо, теперь блокирует.
  17. Vladdimir

[-] Не блокирует сайт вулкан

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fvulkan-vulkan.net%2Fclbv%2Fp7217%2F%3Fgoto%3Dsitereg%26mir%3D1%26page%3D1%26atp%3Dperfectgirls.net%26plid%3D548%26bnid%3D6509