Search results

1. S

Постоянное обновление

Заходим на https://greasyfork.org/ru/scripts/375525-youtube-age-verification-bypass и копируем ссылку Скопированную ссылку вставляем в Потом нажимаем И происходит магия , скрипт устанавливается и им можно пользоваться
  2. S

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

AdGuard 7 - очень проблемная версия и очень много людей сносят ее практически сразу после установке . Все помнят как они тянули с выходом AdGuard 6 , а тут не успели опомниться как уже AdGuard 7 . Видимо им показалось что лучше выпустить в свет то , что есть , а потом просто исправлять...
  3. S

Постоянное обновление

Проблема повторяется если устанавливать обновление новой версии программы AdGuard как из самой программы , так и при установке новой версии AdGuard с установщика . Так понимаю Вам тяжело установить у себя это расширение временно и просто проверить мои слова .
  4. S

Постоянное обновление

При проверке обновления идет постоянно информация , что скрипт YouTube: Age Verification Bypass ( https://greasyfork.org/ru/scripts/375525-youtube-age-verification-bypass ) был обновлен , хотя обновление постоянно происходит на одну и ту же версию , а именно на версию 1.4.r
  5. S

[Решено]https://cracknew.com/

https://cracknew.com/ Если в выбранной теме нажать на Download получаем
  6. S

AdGuard! Вы супер!

Вот за что люблю AdGuard , так это за то , что они умеют прикалываться ! Открываем и нажимаем В итоге получаем два варианта развития события 1) Страница в браузере вообще не открывается 2) Если не сколько раз нажимать в надежде , что страница откроется , то получаем вот такой ответ
  7. S

Личная просьба

Как через hosts запретить программе проверку обновлений ( хочется убрать восклицательный знак с иконки в трее ) ?
  8. S

AdGuard для Windows 7.1.2817

Я ей и пользуюсь и нареканий нет вообще . PS: Хотя и к ней небольшое нарекание есть . Без моего ведома производит загрузку , а мне остается только установить . Вот если бы не восклицательный знак на иконке , то вообще была бы сказка . О проблемах в версии 7.1 1) Проверка обновлений...
  9. S

AdGuard для Windows 7.1.2817

Мало того что старые проблемы не исправили , так появились новые . Но писать о них не собираюсь , так как все мои сообщения проходят мимо разработчиков и мои старания проходят в пустую . Самая лучшая версия это AdGuard 6.4.1814.4903 , а вот версия AdGuard 7 ( как бы помягче сказать ) ни о чем ...
  10. S

[AdGuard for Windows] 7.1.2817 Release

Мало того что старые проблемы не исправили , так появились новые . Но писать о них не собираюсь , так как все мои сообщения проходят мимо разработчиков и мои старания проходят в пустую . Самая лучшая версия это AdGuard 6.4.1814.4903 , а вот версия AdGuard 7 ( как бы помягче сказать ) ни о чем ...
  11. S

Не работает расширение

Странно это все , срипт работал вчера как положено , но сегодня он отказался сново работать . Блин да что ж это такое .
  12. S

Не вопрос , тогда не возмущайтесь насчет подобных вопрос и не указывайте пользователю как правильно читать то , что написано .
  13. S

Не работает расширение

Сегодня решил проверить то , что Вы там на исправляли . Почитав информацию о том какие исправления были внесены ( не увидел решения своей проблемы ) , но после обновления до последней версии как оказалось скрипт теперь работает как положено . Получается , что проблема была не в скрипте , а в...
  14. S

Значит сделайте ветку которая будет посвящена версии Релиз Кандидату , тогда и подобные вопросы отпадут . В моем понимании Релиз Кандидат и бета версия находятся в разных весовых категориях .
  15. S

Где посмотреть заблокированные программой угрозы(что конкретно заблокировано) ?

Заблокировано угроз - насколько известно из угроз Вы блокируете только фишинг , так почему не написать прямо вместо Заблокировано угроз например Заблокировано антифишинг угроз ? Вы не Антивирус что бы блокировать несколько видов угроз , у Вас она всего навсего одна и называется антифишинг .
  16. S

Уважаемый ! Если Вас не затруднит , то покажите пожалуйста где в моем сообщении было написано КАНАЛ ОБНОВЛЕНИЙ ? Специально для Вас поясню , раз Вы не смогли понять про что мое сообщение . Писал про тему на данном форуме , что в заголовке у Вас написано одно , а в описании совсем иное .
  17. S

А чему Вы удивляетесь ? Благо они это сообщение переделали , а то было написано такое , что я уже думал 100 грамм коньяка налить , что бы понять то , что они тогда написали . Поясню о чем говорю : Тогда в заголовке темы было написано RC ( Релиз Кандидат ) , а в первом же сообщении созданной ими...
  18. S

uBO-синтаксис

В таком случае напрашивается сам собой вопрос: Смысл добавлять то , из за чего у пользователей AdGuard могут возникнуть проблемы с их использованием или же мы для Вас подопытные животные? Убирать их не надо, просто сделайте сообщение которое будет информировать пользователя, что могут быть не...
  19. S

uBO-синтаксис

Сразу видно отношение разработчиков к своим пользователям ! Кто мы такие , что бы они нам отвечали !