Search results

1. A

Adguard 7 Release. Пропадает и виснет интернет соединение после просмотра Мой мир.

Здравствуйте! У меня хорошие новости ! Не все же время плохие тут рассказывать .... После большой передышки с конца июня, сейчас снова установил Adguard. Установилась релизная версия 7.1.2817 RELEASE (CL 1.4.32). Версия Google Chrome х64 75.0.3770.142, Windows 10 x64, 1903, 18362.239...
  2. A

Adguard 7 Release. Пропадает и виснет интернет соединение после просмотра Мой мир.

Нет. Я пользуюсь Google Chrome, другие мне не интересны. За этот месяц ожиданий и этой проблемы, Google Chrome х64 с версии 74.0.3729.169 обновился уже до версии 75.0.3770.100. Windows 10 x64 c версии 1903, 18362.175 обновилась до 1903, версии 18362.207. Adguard с версии 7.0 стал 7.1...
  3. A

Все так же без изменений :( Только стоит зайти в мой мир, картинки зависают и после этого ни куда не зайти. Интернет зависает, проц долбит больше 20%, пока не выгрузишь агента в ручную в интернет не попадешь......................................
  4. A

Да, после моего мира, агент просто падает. На нем стоит пауза, везде заходит, лезет реклама, проц долбит уже постоянно. Пока не перезагрузишь или снимешь все задачи.
  5. A

Обновился какой то фильтр и ваапще начался бред. Листаешь мой мир в низ, начинает отвисать, повсюду вылезла реклама на всех сайтах. На значке появляется пауза крутится кружочек проц добит под 20 процентов постоянно. Куда бы не зашел везде реклама и мой мир листается с рекламой ... o_O Сделал...
  6. A

В общем ничего хорошего :( Обновились до ночнушки (часто обновляемый, нестабильный). Ничего не изменилось. Тока стоит зайти в мой мир, картинки перестают показыватся, сразу интернет зависает и никуда больше не зайдешь. Процессор долбит под 20 процентов с высокой нагрузкой и пока не...
  7. A

Чистая Windows 10 x64, 1903, 18362.175. Установлен Adguard 7.0.2693.6661 RELEASE (CL 1.3.351). Специально не ставились никакие АВ решения, чтобы погонять. Проблема все равно воспроизводится. Интересно как можно было выкатить такую версию в релиз и как она тестировалась. Если в упор не видели...
  8. A

Прошло больше недели, изменений никаких от слова "совсем". Стоит ли в ближайшем времени ждать исправлений ?
  9. A

Да все верно. Очистил кеш, без учетки мой мир листается сколько угодно. Только стоит зайти в ученую запись через секунд 5-10 подвисает интернет и картинки перестают показываться. Другие сайты тоже не открываются пока не выгрузишь агента в ручную. Такая ситуация только именно после этого сайта.
  10. A

Доброго ! Значит, отключение AdGuard extra не помогает, WFP драйвер то же не помогает. Что удалось выяснить. Делал очистку кеша в браузере не раз. По началу заходит нормально на мой мир, лента листается картинки подгружаются. Начинаешь заходить в другие сайты тоже нормально. После других сайтов...
  11. A

Здравствуйте ! Имеется такая проблема. Версия adguard 7 релиз и Windows 10 1903. Все работает нормально. Стоит только зайти в мой мир, картинки зависают и после этого ни куда зайти нельзя. Интернет как бы зависает и никуда не зайдешь. Пока не перезапустишь компьютер или не выгрузишь его в...