Search results

1. Nathaniel

AdGuard для Windows 7.1.2817

Я выслал репорт при помощи встроенного интерфейса программы вчера незадолго после возникновения проблемы. У меня автоматическое обновление выключено, поэтому обновлял программу вручную через раздел "О программе". На текущий момент всё нормально, но вот только что систему выбило с появлением...
  2. Nathaniel

AdGuard для Windows 7.1.2817

После обновления напрочь перестал работать весь "Пользовательский фильтр" со всеми правилами. Программу перезапускал, браузеры тоже. И что мне теперь делать? ===== Так... Решение нашлось. Перезапуск Windows тащит даже в конце 2018 года! :):)
  3. Nathaniel

Медленная загрузка сайтов

У меня WPF-драйвер и так не работает никогда. Отключён... Я пробовал отключать каждую из абсолютно всех настроек AdGuard, после чего пытался перезагружать страницу, заново переходя по ссылке на главную страницу ВК. Этот способ мне не помог. Я пытался вообще удалять AdGuard и ставить версию...
  4. Nathaniel

Медленная загрузка сайтов

Всем привет. Примерно в понедельник или вторник у меня пропал доступ к ВКонтакте. Всё это сопровождается вот такой табличкой. Поискал решения проблемы в интернете, перепробовал все различные методы... Ничего не изменилось. Сегодня решил для пробы отключить полностью защиту AdGuard. И чудо -...
  5. Nathaniel

Вопрос...

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь через реестр или файлы программы изменить дату, отображаемую в главном окне программы? На скриншоте я выделил её оранжевым цветом...
  6. Nathaniel

Вопрос по форуму

В принципе, я против текущей расцветки ничего не имею против... Мне просто очень непривычно пока. Зато очень удобное цитирование стало! :-) :-)
  7. Nathaniel

[Решено] Заблокировалась функция "Изменить" на сайте pirates-life.ru

Разумеется, нет. У меня нет на это полномочий. И потом - что мешает зарегистрироваться и проверить?! Я, честно говоря, не совсем понял. О каком конкретно правиле идёт речь? P. S. Я не хочу из-за одной проблемы, знаете ли, выключать весь "английский" фильтр... :(
  8. Nathaniel

В общем, я проверил фильтры... Проблема гарантированно возникает после подключения "Английского фильтра"! Но вот какое или какие правила там отключать, чтобы функция снова нормально работала?..
  9. Nathaniel

Вопрос по форуму

Скажите, а нельзя ли как-нибудь вернуть в настройках старый добрый дизайн форума?.. Я вошёл только сегодня, чтобы написать запрос. И ужаснулся, мягко говоря. Мне очень неудобно... Я не то, что не пользователь Windows 10, а даже "семёркой" не пользуюсь.
  10. Nathaniel

Приветствую, камрады! :) Я являюсь модератором одного из разделов на форуме, посвящённой компьютерным играм пиратской тематики под названием "Семь футов под килем" (pirates-life.ru). Никогда не было проблем, но сегодня я включил ПК, запустил AdGuard и обновил фильтры. Затем вошёл на форум, где...
  11. Nathaniel

Лицензия

Сможете без проблем! :) Будет, разумеется! :) Вот только иногда придётся повторно вбивать ключи после переустановки, например, более ранней версии программы. И наоборот...
  12. Nathaniel

Вопрос...

Спасибо, записал себе оба. Теперь страница грузится моментально! :D :D
  13. Nathaniel

Вопрос...

Проверил, всё работает! Спасибо огромное за оперативный ответ! :) Этот фильтр будет универсальным?.. Что будет, например, если они сменят картинку?..
  14. Nathaniel

Вопрос...

Привет, ребята! :) Очень часто посещаю страницу официального сайта компании "Alawar", ибо нравятся некоторые логические игры и слежу за новыми обновлениями... Но есть одна проблема - из-за загрузки заднего фона страница очень долго грузится и иногда и вовсе не может загрузиться. Мой вопрос...
  15. Nathaniel

Вопрос...

Да, спасибо, всё решилось без проблем! Я тоже грешил на MSI. Но поскольку система не моя, обновлять, регулировать и(или) удалять его не решался... Честно говоря, считаю себя опытным пользователем Windows XP. Но вот всё, что касается Windows 7\8\10 и других версий, крутить боюсь... Тем более, не...
  16. Nathaniel

Вопрос...

Кнопка "ОК" недоступна, к сожалению... Скриншот ниже.
  17. Nathaniel

Вопрос...

Хорошо... Но что для этого нужно сделать? В Windows XP я просто в таких случаях захожу с учётной записью администратора и проблема решается. На той операционной системе я пытаюсь так же запускаться из учётной записи администратора (через "безопасный режим"), но там такая же проблема!
  18. Nathaniel

Вопрос...

Ребята, привет! :) Прошу помощи... Переустановил у меня отец себе Windows на днях. У него седьмая 64-битная версия, "корпоративная" она, в общем. Всё бы ничего. Установил с официального сайта шестую версию, она встала нормально. Но ему не нравится новый интерфейс программы. Да и мне, если...
  19. Nathaniel

Конфликт запуска AdGuard после обновления антивирусных баз Emsisoft.

В карантин файловой защиты Emsisoft записываются те самые .DLL из папки \windows\temp, отображённые на скриншоте выше. Больше нигде ничего нет... Проверял сегодня утром специально... И с помощью AVZ, и с помощью Kaspersky RescueDisk 10, и с помощью Dr. Web LiveCD. Чисто!