Search results

1. С

OGYoutube

Пробовал, итог тот же:( и предыдущию версию adguard ставил и это не помогло. И пользоваться начал ogyoutube только из- за того что в приложении yotube не удалось с этой рекламой справиться. Есть в обсуждении тема об этом и админ посоветовал пользователю ogyoutube и до вчерашнего дня все было...
  2. С

OGYoutube

Lenovo Yoga и galaxy s3.. android 4.4. Версия adguard 2.9.136. Ни чего не менял, не обновлял, но иногда бывало что в роликах появлялись отсечки о рекламных блоках ( я в настройках приложения чистил кеш и стирал данные и все было ок) , а теперь и это не помогает... Реклама не во всех роликах...
  3. С

OGYoutube

Adguard перестал блокировать рекламу:(( месяц кайфа без рекламы, а со вчерашнего дня облом. Ребята, попробуйти это исправить,а то от такоко количества рекламы аж тошнит.
  4. С

Не блокируется реклама

Снова появилась реклама в приложении youtube....
  5. С

Не блокируется реклама

Нет, я писал о приложении youtube... Когда я перезагружал планшет ,или полностью выходил из youtube и при этом adguard работал ,пропускалась реклама... В данный момент все нормально, в чем была причина не понятно, с моей стороны ни чего не было сделано ( полтергейст) или вы что то сделали?
  6. С

Не блокируется реклама

Получается такая штука, данное правило ||googleapis.com/youtubei/v1/player/ad_break блокирует рекламу при условии. 1) В настройках приложения YouTube надо (стереть данные), просто очистка кеша не помогает. Если приложение выгружалось из оперативной памяти планшета, реклама появляется и помогает...
  7. С

Не блокируется реклама

Приветствую, я вчера снинул на почту. (devteam@adguard.com) все сделал по инструкции, которая прилагалась в письме. Моя почта sergeisherbin@list.ru
  8. С

Не блокируется реклама

В данный момент у меня стоит бета-версия( последняя) Реклама появляется, крайне редко, по разному, бывает в начале ролика, а бывает по ходу... В длинных роликах недели 2 назад не было отсечек о наличии рекламного блока в видео, а теперь они есть ( не во всех но есть( это желтые точки на шкале...
  9. С

Не блокируется реклама

Adguard начал пропускать рекламу через http в приложении youtube, как мне кажется пробовал все!!! Переустанавливал adguard, чистил кэш приложениия,ставил разный алгоритм фильтрования , а так же менял списки, с черного на белый... не помогло:( ставил на смартфон, таже хрень. Я не говорю что он...