Search results

1. Wrobel

Ошибка YouTube (Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 6jfYjA52YBg1 VDDR. Подробнее...)

В программе жмешь : общие настройки и ищешь пункт канал обновления и меняешь на nightly версию .И далее в основной программе окна жмешь о программе она проверит обновление и загрузит его далее установить жмешь и все!
  2. Wrobel

Ошибка YouTube (Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 6jfYjA52YBg1 VDDR. Подробнее...)

Я не знаю есть ли эта ошибка в основной версии Release (самый стабильный) . Попробуй установить nightly версию.У меня нету ошибки.
  3. Wrobel

Ошибки у меня больше нету, видать разработчики поняли в чем истина проблемы, так как эта проблема возникала не у всех аккаунтах youtube .У меня установлена nightly версия. Короче спасибо большое разработчикам.
  4. Wrobel

Хотел еще дополнить когда выйдешь из аккаунта ютуб ошибки нету и рекламы тоже .Выходит это происходит когда залогинешся и сидишь в аккаунте!
  5. Wrobel

Если даже исправить невозможно можно смерится, просто хотелось бы исправить. Спасибо вам за помощь !
  6. Wrobel

Спасибо! Хорошо буду проверять. Пока ошибки нету после добавленного правила . Позже отпишусь .
  7. Wrobel

Здравствуйте уважаемые разработчики . Недавно неделю назад на ютубе начала появляться ошибка (Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 6jfYjA52YBg1 VDDR. Подробнее...) но это происходит не на каждом видео т.е это происходит не подряд .Пробовал : 1. Накатывать Windows...
  8. Wrobel

Ошибка AdGuard версия 7.1.2898 (CL 1.4.152) NIGHTLY

По возможности буду помогать с выявлениями будущих ошибок .Большое спасибо!
  9. Wrobel

Извиняюсь за долгий ответ .Я работаю на заводе УАЗ эта неделя 2рая смена начинается с 15:30 до 00:00 поэтому так долго реагирую .Я потестил раз 45 страну менял но больше ошибки не возникло .Но заметил что либо с первой смены страны либо со второй смены в NordVPN страницы в браузере перестают...
  10. Wrobel

Ок как с работы домой приду попробую .
  11. Wrobel

Да ладно .Спасибо вам за создание уникальной программы блокировки рекламы ,за которую не жалко денег. А на счёт ошибок .Это наш общий интерес сделать продукт лучше.
  12. Wrobel

Я отправлял еще отчёт с помощью кнопки "Сообщить о проблеме".
  13. Wrobel

В начале видео 2 раза проявлялась и все .Как отключил запись видео еще раз проявилась. Видео и логи здесь https://cloud.mail.ru/public/52QQ/4NAdNrMVz
  14. Wrobel

Обновился на 7.2.2901 NIGHTLY (CL 1.4.152) Ошибка проявляется .