Search results

1. ghazan

Не работает выбор приложений для фильтрации?

Сорри, тут накатило по работе, не было времени. В общем. пока я снес Adguard с мобильника, оставил только на винде, результат - 10-й андроид с включенным Battery Saver вернулся в нормальный режим с зарядкой раз в 44-46 часов, вместо привычных 24-28 часов с включенным Adguard. Может быть...
  2. ghazan

Уточните, пожалуйста, какие логи надо собрать, если вам интересно
  3. ghazan

Наконец-то руки дошли до сделать скриншот (правда, за это время я успел проапгрейдиться на Android 10, но и на 9 было точно то же самое). Видно, что расход времени CPU на Adguard вовсе не равен сумме приложений, использовавших интернет (Adguard был включен постоянно и не выключался, сам он...
  4. ghazan

Нету больше приложений, в этом вся проблема, только ядро Андроида. Ну висит телеграм в фоне, но это жуткие копейки как по трафику, так и по процессору - около 0.2% Вчера видел ситуацию вообще странную, но был увы слишком уставший, чтобы делать скриншот и постить это сюда. Если исходить из...
  5. ghazan

Это как бы не новость. Вопрос совсем о другом: почему AdGuard интенсивно выедает батарейку в том случае, когда он вообще реагировать не должен (и приложение, и сайт находятся в исключениях)? Все данные передаются по Wi-Fi, никаких браузеров нет, есть только YouTube & AdGuard
  6. ghazan

Вот, пожалуйста. Включил AdGuard, просмотрел два ролика по 10 минут. Тут же батарейка на 50%, и имеем вот такой расклад (до этого AdGuard не включался)
  7. ghazan

Как я писал выше, "youtube.com находится в списке исключений, а сам Youtube Vanced помечен как не фильтруемый в списке приложений". Несмотря на это, при включенном AdGuard и прокачке гигабайт видео через Youtube Vanced в AdGuard начинается выедание батарейки, что легко проверяется через Battery...
  8. ghazan

Есть такая проблема: у меня под Андроид (Xiaomi mi8, 11.0.6, AdGuard 3.3 nightly 20) есть конфликт между двумя программами: Youtube Vanced и Bejeveled Classic. Проблема заключается в следующей дилемме: - если я выставляю в AdGuard фильтрацию всех приложений, тогда AdGuard высаживает батарейку...
  9. ghazan

small glitch in settings

3.3.129 - same story. I replaced 'youtube.com' with 'youtube.ru' and pressed Save - everything is fine now Smth might have been broken in the settings
  10. ghazan

small glitch in settings

Xiaomi mi8, MIUI 11.0.6 (Android 9 PKQ1.180729.001) Adguard 3.3 beta 2 (102)
  11. ghazan

small glitch in settings

I wonder how these screenshots correspond one another: in menu I see that there's no white list rules, but in fact there is one. Latest beta for Android
  12. ghazan

После обновления с 6.4 на 7.2 не стартует сетевая защита

Я рад за вас, Федор, но у меня как не работало, так и не работает :mad:
  13. ghazan

ради развлечения удалил 7.2 утилитой, перезагрузился, поставил 7.2 заново - то же самое.
  14. ghazan

Я уже раз 30 удалял утилитой разные версии 7.1 и 7.2 - пофигу мороз.
  15. ghazan

перезагружал трижды, не помогает. записей нет, просто сервис ищет сертификат в кривом каталоге AdGuard с пожизненной лицензией
  16. ghazan

В окне программы - красный восклицательный знак, перезагрузка не помогает. В логе сервиса вот такое: INFO, AdguardSvc, 27, 13.09.2019 18:10:15.397, ApplicationState: Starting network filtering... INFO, AdguardSvc, 27, 13.09.2019 18:10:15.398, Starting network filtering INFO, AdguardSvc, 27...
  17. ghazan

[AdGuard for Windows] 7.1.2817 Release

rolling back to 7.0.2693 didn't help, it seems that my profile is somehow corrupted
  18. ghazan

[AdGuard for Windows] 7.1.2817 Release

after upgrading to this build Adguard said that smth went wrong and failed to start. Windows 10 Pro Eng 1903, Windows firewall, no antivirus I emailed full report to the contact support from george.hazan at gmail point com