Search results

1. ghazan

Не работает выбор приложений для фильтрации?

Есть такая проблема: у меня под Андроид (Xiaomi mi8, 11.0.6, AdGuard 3.3 nightly 20) есть конфликт между двумя программами: Youtube Vanced и Bejeveled Classic. Проблема заключается в следующей дилемме: - если я выставляю в AdGuard фильтрацию всех приложений, тогда AdGuard высаживает батарейку...
  2. ghazan

small glitch in settings

I wonder how these screenshots correspond one another: in menu I see that there's no white list rules, but in fact there is one. Latest beta for Android
  3. ghazan

После обновления с 6.4 на 7.2 не стартует сетевая защита

В окне программы - красный восклицательный знак, перезагрузка не помогает. В логе сервиса вот такое: INFO, AdguardSvc, 27, 13.09.2019 18:10:15.397, ApplicationState: Starting network filtering... INFO, AdguardSvc, 27, 13.09.2019 18:10:15.398, Starting network filtering INFO, AdguardSvc, 27...
  4. ghazan

LineageOS support

Hi. Is that possible that you make a mobile version of Adguard for LineageOS? There you can embed Adguard into the system-level components to control any traffic, including Youtube etc. WMBR, George Hazan
  5. ghazan

вылез заблокированный кусок фейсбука

в adguard у меня есть собственное правило facebook.com##DIV[id="pagelet_sidebar"] всегда работало, а сегодня почему-то перестало. в инспекторе четко видно, что DIV этот присутствует, если его в инспекторе снести, он пропадает PS: перезапустился на всякий случай - не помогло. и в ФФ точно так...
  6. ghazan

Opera 29.0.1795.41 - assistant слетает с произвольных сайтов

началось сегодня, возможно, после апгрейда на 5.10.2010.6262. на самых странных сайтах (inosmi.ru, feedly.com) исчез browser assistant, что означает, что эти сайты попали в white list, хотя я заведомо этого не делал. понятное дело, еще вчера всё было хорошо, иначе inosmi вообще превращается в...
  7. ghazan

[Решено] https + CyberFox 35 64 bit -> ошибка

Здравствуйте. Решил попробовать CyberFox, но полностью ломается фильтрация https сайтов, ради которой я и покупал AdGuard. Прочитал все FAQ, все статьи на форуме - ничего не помогает. 1. приостанавливал и перезапускал защиту. 2. залил сертификат %ProgramData%\Adguard\NetworkTemp\SSL\Adguard...