Search results

1. Lexus

20 min offline adguard dns serv

я думаю, что это и есть тех.поддержка... указание времени примерно 21-20 по мск, сервера = 176.103.130.130 176.103.130.131
  2. Lexus

снова здрасьте.... оперативность явно у вас страдает.....
  3. Lexus

ребята, приветствую....хочу попросить у вас совет...у меня на протяжении 20 мин не работал интернет... просто страница писала ошибку днс....со всеми вытекающими, даже пинга не было!!! пользуюсь давно вашими услугами, в части ДНС,,....грешил на провайдера. но как только установил настройки днс по...
  4. Lexus

[Решено] hdmay.ru dvdfull.ru hd-2.ru и др. [AdGuard DNS]

спасибо, с сегодняшнего дня videos-cluber.pw заблокирован! ура
  5. Lexus

когда videos-cluber.pw будет заблокирован ???
  6. Lexus

[Решено] http://1od.in.ua - майнер

странный подход, твои ресурсы и мощности используют без твоего ведома и это на совести...не клеится.... имхо, но это и есть скрытое мошенничество либо воровство....что как раз должно быть заблокировано, разве нет. : (
  7. Lexus

еще 1 понедельник наступил но videos-cluber.pw все еще прекрасно открывается...
  8. Lexus

понедельник наступил...изменения все еще не вступили в силу, сайты открываются (videos-cluber.pw + hd-2.ru) :(
  9. Lexus

@Woitler, день добрый только что проверил сайты 1. dvdfull.ru + 2. hd-2.ru открываются как и раньше...продукт Adguard DNS
  10. Lexus

[Решено] https://filmix.me/

Подскажите пожалуйста Adguard DNS все равно публикует рекламу, причем на любой страничке...ее как то можно минимизировать либо убить изначально...?
  11. Lexus

AdGuard и майнинг

https://blog.adguard.com/ru/crypto-mining-fever/
  12. Lexus

спасибо вам еще раз, пока что меня все устроило. что касается сайта kinogb.pro, то считаю его зеркалом кривым с сайта kinogb.me (kinogb.co) ...где как раз не требуется платных подписок и прочего.... ранее сайт kinogb.pro предлагал также как и dvdfull.ru hd-2.ru только смотреть Не вышедшие...
  13. Lexus

@Alex302 , так первоначально заблокировали 1-й сайт...а остальные 2 - забыли...решил напомнить....
  14. Lexus

не пойму, сайты заблокируйте пожалуйста...на каком языке вас просить? там же кидалово ....или вас это более не интересует:?
  15. Lexus

ок, тогда напишу полностью свою просьбу. Ребята, прошу полностью заблокировать доступ клиентов продуктов Adguard к указанным сайтам (hd-2.ru, kinogb.pro), поскольку оба аналогичны уже заблокированному hdmay.ru (за что огромное вам человеческое Мерси!")
  16. Lexus

перечитай тему с начала.....чтобы я не повторялся...