Search results

1. Maks-80

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

А удалишь Адгуард компьютер не перезагружается.
  2. Maks-80

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

Добрый вечер! У меня такая проблема появилась в последнее время. Где то с недели две назад при установленной последней официальной версии программы Адгуард самопроизвольно, без какой либо закономерности стал перезагружаться компьютер. Антивирус сначала стоял Касперский, (здесь на форуме читал...
  3. Maks-80

[AdGuard для Windows] 6.1.326.1705 RC

Еще одно обновление, версия 6.1.326. А где можно скачать эту версию программы? Дайте, пожалуйста, ссылку.
  4. Maks-80

[AdGuard для Windows] 6.1.326.1705 RC

Привет! На странице новой бета версии размещены три ссылки для скачивания. Первая ссылка понятно с самой программой exe файл. А два других надо скачивать? Заранее спасибо за ответ! Загрузок 33.2 МБsetup-6.1.325.1703.exe Исходный код(ЗИП) Исходный код(tar.gz)
  5. Maks-80

AdGuard для Windows 6.1.314

А скорость как? Страницы быстро открывает?
  6. Maks-80

У меня при использовании программы компьютер стал самопроизвольно перезагружаться. (Какой то закономерности нет). Бывает по одному разу, бывает по два за один период работы компьютера. Удалил Адгуард, (посмотреть) компьютер перестал перезагружаться.
  7. Maks-80

Обновился на новую версию программы. Пока нормально все работает. ;)
  8. Maks-80

Релиз версии 5.7

Спасибо! Помогло. У меня Norton 360.
  9. Maks-80

Релиз версии 5.7

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вчера автоматически свой Adguard обновил до последней версии. И после этого стало тормозить и зависать абсолютно каждое видео на всех сайтах. Если выключаю программу, то тогда все видео работает нормально. У меня Windows8 x64. Лицензия программы на год.
  10. Maks-80

NIS IE & redirect.dll

А, что это значит?
  11. Maks-80

NIS IE & redirect.dll

Спасибо вам за ответ!
  12. Maks-80

NIS IE & redirect.dll

У меня ОС Win8 x64
  13. Maks-80

NIS IE & redirect.dll

Здравствуйте! У меня стоит программа Adguard версия 5.5.500.2934. Лицензию на год покупал в этом году в августе. До недавнего автоматического обновления программа работала отлично, но после недавного обновления у меня антивирусник Norton 360. 2013. Удаляет один файл как вирус. Вот скрины...