Search results

1. S

Не пришёл ключ после оплаты

Ура, получилось. Спасибо. Печально, что немного через ж.пу.
  2. S

Хочу купить ключ. Куда делась оплата через WebMoney? Других способов оплаты (СМС и т.п.) нет.
  3. S

Релиз версии 5.3

Так реализуйте оба варианта и пусть потом каждый решает что он хочет блокировать - ссылку или изображение.
  4. S

Релиз версии 5.3

Я об этом знаю. Прикол в другом, что когда была 4-я версия программы (в прошлом году), то все было ОК, аватар убирался, а ник оставался. Красота!!! И это не только на приведеных выше форумах. А потом аватары как-то сами собой опять стали появляться, потом на время исчезали, а потом снова...
  5. S

Релиз версии 5.3

http://promebelclub.ru/forum/index.php http://freesoftmebel.ru/forum/index.php
  6. S

Релиз версии 5.3

Я официальный пользователь программы второй год. По большому счету я удовлетворен полностью, но есть одно "но", которое мне отравляет спокойную жизнь. В 4-й версии программы я удалял противные "аватары" с форумов, при этом имена (ники) всех участников сохранялись. Это, почему-то, отображается и...
  7. S

Как оплатить ключи на 3 компа через WebMoney?
  8. S

Релиз версии 5.1

Последний вопрос: нужен как новый и необходимый или если нет проблем и без него можно обойтись? Так к сведению...
  9. S

Релиз версии 5.1

Стесняюсь спросить, хотя я этим и не пользуюсь, но можно подробнее о CIS. Что это за чудо.
  10. S

Релиз версии 5.1

CIS это который стОит 4.99 у.е. в год?
  11. S

Проблемы с загрузкой страниц

Все свои почтовые ящики держу на gmail и для проверки почты использую Gmail Notifier Pro, а для чтения IE9 (Win7x64). AgGuard не выключается никогда. Проблема, описанная Вами, не наблюдалась ни разу. Письма открываются, ссылки работают. Причина вероятнее всего в системе. Надо смотреть, что-то...
  12. S

NESkimos, 1. Если бы я собственными глазами это не видел, я бы не говорил. А вижу я работу антивирусов почти каждый день. Поэтому красивая бестолковка мне не нужна. 2. Благодаря блокировщику, раньше был AdMuncher сейчас AdGuard, прибиваются на страничках все левые ссылки, за которыми могут...
  13. S

Это, помоему, у антивирусов проблема совместимости с Windows. Я уже как пару лет перестал использовать антивирус и в моем компе поселились тишина и спокойствие. Win 7 Firewall не дает шляться программам куда попало, а AdGuard убирает на всяких "разных" сайтах все ссылки, которые могут запустить...
  14. S

Способы оплаты / Проблемы при оплате

Ага, теперь все понятно. Просто не мог даже предположить, что один ключ может работать на нескольких компах. Я то приобретал их поотдельности для каждого. Ну да ладно, первый раз в первый класс, спасибо за совет.:)
  15. S

Т.е выходит, что дешевле приобрести два новых ключа, нежели продлевать старые?
  16. S

Релиз версии 5.1

Windows 7 Firewall Control + AdGuard. И не надо ничего городить. AdGuard по своему прямому назначению и так хорош, зачем делать, чтоб он был хуже.
  17. S

Тем похожих куча, напишу в этой, как более соответствующей. Предстоит продление двух ключей, на комп и ноутбук. Как произвести эту процедуру, если WebMoney, для оплаты, установлена только на компе. В том году оплачивал оба ключа с компа, а затем уже активировал поотдельности комп и ноут. Т.е...