Search results

1. KZ01

Помощь по веб-страницам

Всем доброго времени суток! Хотел попросить о помощи вот в чем, на сайте http://www.gametracker.com/server_info/178.54.193.10:1303/ меня интересует только таблица "ONLINE PLAYERS", со всеми её внутренними подробностями, чтобы я мог вставить эту таблицу на другой сайт, т.е. хотел бы видеть...
  2. KZ01

Тема дня

Всем привет! Я вернулся после длительнейшего отсутствия:). Как тут много всего изменилось! Из пользователей помню только Аватара и vvgNovanet:D
  3. KZ01

Тема дня

Всем привет :), помогите специалисты пожалуйста в выборе видеокарточки мне на ПК, Вот эти :o
  4. KZ01

Новогодний марафон от AdGuard

Поддерживаю, морока там, не понятно,как убрать просроченный ключ.
  5. KZ01

Тема дня

Дополню. Жительница города Темиртау Карагандинской области Казахстана назвала своего новорожденного сына Елкой. По словам матери мальчика Алмагуль Райхан, она родила сына в ночь с 31 декабря на 1 января, когда все отмечают Новый год. Родители решили дать ребенку имя, связанное с этим светлым...
  6. KZ01

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

7. KZ01

Тема дня

Как ты и советовал, через трекер, свыше 21 чела даже установили
  8. KZ01

Тема дня

Урра, набрал 21 установку!
  9. KZ01

Я тогда из самих программ напишу в поддержку, железяко и ip действительно одинаковые
  10. KZ01

Ну я ради проверки пробнул на двух одинаковых компах и на одном ip установить (предварительно перед установкой на второй пк перезагрузить модем), показывает только 1 установку, а установлена на обоих
  11. KZ01

[Закрыт] Пропущенная реклама

мда, там так не блочит, добавлял в список "запретить", не канает
  12. KZ01

А ты не знаешь как в доктор вэбе подобное сделать??
  13. KZ01

Восстановление лицензии (ключей)

Использование репаков программы разве приветствуется?? Я думаю, это приравнивается к "предательству" против разрабов программы! :mad:
  14. KZ01

Восстановление лицензии (ключей)

Судя по скринам, сдаётся мне, что это репак от Alker (AdGuard 4.2.2.0), которая автоматически вставляет рабочие лицензии, и там кажется не рассчитано сбрасывать ключ самостоятельно, прога всё делает сама. Но программа то уже снята с поддержки.
  15. KZ01

может постер будет первым?
  16. KZ01

hello! вы новый админ?

hello! вы новый админ?
  17. KZ01

Тема дня

За совет и инструкцию благодарю! :D А можно узнать, сколько у вас в городе стоят жк моники б/у, 17 дюймовые?
  18. KZ01

Тема дня

Но я дальше не смогу вас видеть! :)))))
  19. KZ01

Тема дня

Монитор ЖК LG L1717S, используется около 6 лет, во время включения питания (через сетевой фильтр) загорается зелёный индикатор и начинает мигать, дальше на экране ничего не выходит, хотя система загрузилась (по звуку приветствия), включается при нескольких отключениях/включениях сетевого шнура в...