Search results

1. R

AdGuard 7.0

А в какой ветке обсуждается Альфа-версия ???
  2. R

Beta tester links and resources

Странно почему я не могу найти ни одной темы на форуме по версии программы AdGuard 7.0.2243.5761. Версия проги есть, а обсуждений нет. Google Translation: It is strange why I can not find a single topic on the forum according to the version of AdGuard 7.0.2243.5761. The version of the program...
  3. R

AdGuard 7.0

Странно почему я не могу найти ни одной темы на форуме по этой версии 7.0.2243.5761. Версия проги есть, а обсуждений нет.
  4. R

Viber для ПК

Я практически так и сделал, только всю процедуру произвёл через Total Commander. Скопировал полностью путь и вставил в программу. Она отобразила значок Viber, я напротив него поставил галочку и закрыл настройки. P.s. Всё равно пока появляется реклама. Но я после всех манипуляций не перезапускал...
  5. R

Viber для ПК

Я скопировал путь где расположен exe. и вставил его в поле - выбрать исполняемый файл. В общем получилось добавить в список таким способом. Теперь Viber в фильтруемых приложениях. Дальше посмотрим будет появляться реклама или нет.
  6. R

Viber для ПК

Добрый день. У меня такая же проблема с viber установленная на компе. Вылазит периодически реклама в углу программы. Подскажите как побороть эту бяку ??? P.s. Пробовал вариант тот что выше предлагали, тоже безрезультатно, добавить не удалось.
  7. R

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

Добавил и всё заработало. Спасибо. P.s. А из-за чего такая проблема, пока не добавить эту строчку ничего не работает, до обновления такого не было ??? Надеюсь больше такого не будет, а то у меня чуть работа не стала :(
  8. R

[AdGuard для Windows] Релиз-кандидат 6.2.432

Добрый день. Подскажите в чём проблема. Обновился до последней версии адгуарда 6,2,357,1887 и после этого полный ***, извините за выражения. Но я сегодня целый день борюсь и никак не могу побороть. Сил уже нет. В общем проблема в том, что когда адгуард обновился до последней версии у меня...
  9. R

[Решено] e.mail.ru - пропущенная реклама [Windows 8.1 браузерное расширение, AdGuard для Windows]

Спасибо за помощь, уважаемый Alex302 В общем вопрос пока решился с рекламой. Проблема была в других блокировщиках. Я их все отключил, оставил только adguard со всеми теми фильтрами которые и были у меня. И реклама исчезла. Странно почему я сам до этого не дошёл, всё вроде просто и не пришлось...
  10. R

[Решено] e.mail.ru - пропущенная реклама [Windows 8.1 браузерное расширение, AdGuard для Windows]

Выключил всё во всех браузерах, и проге. Оставил только русские и английские фильтры. Ничего не поменялось.
  11. R

Оставил как Вы и сказали во всех браузерных расширениях и в самой проге. Ничего не изменилось.
  12. R

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему в Opere ни браузерное расширение ни сама программа не убирает рекламу на mail.ru. Я уже не раз нажимал на кнопку Пожаловаться на сайт и вырезал её с помощью виджетов, виджет пишет что убрал рекламу. Но только обновляю страницу, реклама снова появляется...
  13. R

AdGuard для Windows, версия 6.0.226

Народ, а где тема по новой версии Adguard ???
  14. R

AdGuard для Windows, версия 6.0.204

А где новая тема во бета версии программы 6.0.214.1066 ?
  15. R

Реклама на сайте fs.to

У меня как была реклама так и осталась. Да её стало меньше на страницах и так же перед проигрыванием видео тоже не всегда вылазит. Но реклама ещё присутствует. Причём стоит и сам adguard и его плагин в браузере. Проверяю всё через Google Chrome.
  16. R

[*] Fs.to

Дістало Добрый день. Народ что слышно по поводу когда уже поборят проблему с рекламой на ресурсе fs.to. Что-то новые версии adguard выпускают часто, а с проблемой рекламы на данном ресурсе дело стоит на месте. Такое ощущение как-будто похоже на сговор адгуадцев с fs.to. :)
  17. R

Реклама на сайте fs.to

Добрый день. Народ что слышно по поводу когда уже поборят проблему с рекламой на ресурсе fs.to. Что-то новые версии adguard выпускают часто, а с проблемой рекламы на данном ресурсе дело стоит на месте. Такое ощущение как-будто похоже на сговор адгуадцев с fs.to. :)