Search results

1. D

Не загружается Rustorka.com

При включенном расширении не загружается Rustorka.com Операционная система - Win 7 Версия расширения - 2.9.2 Браузер - Firefox 60.0.1 Фильтры:
  2. D

Браузерное расширение 2.5.13 для Firefox

Хочу поставить с гитхаба 2.6.5 для firefox 54. Какой из этих ссылок нажимать? upd: или третья или четвертая, выяснил. Что значит standalone, расширение не будет обновляться если выйдет новая версия?
  3. D

AdGuard расширение из chrome/opera маркета расширений и встроенный в Яндекс браузер

Эх, в лисе бы так. Эти наркоманы опять целый месяц будут расширение проверять.
  4. D

Браузерное расширение AdGuard 2.5.11

Установил 2.6.1 Beta. Как будто побыстрее стали страницы прогружаться.
  5. D

[-] nnmclub.to

Chrome 57.0.2987.133, фильтры и версия расширения как в подписи. Что странно, но в firefox эта реклама не показывается, только в хроме есть
  6. D

[-] yaplakal.com

Добрый день! Довольно давно такая неприятность с сайтом ЯПа. По бокам белые пустые места, хотя страница должна растягиваться полностью, узнал это случайно когда работал в браузере с другим блокировщиком рекламы и там было все норм. Версия хрома 57.0.2987.98 Фильтры: Английский фильтр, Фильтр...
  7. D

Не могу понять, на одном из компьютеров расширение вчера автоматически обновилось до версии 2.5.12 (win 7, firefox ESR 45.7.0). На другой же машине (win 7, firefox ESR 45.7.0, то есть ОС и браузер такие же) при проверке обновлений пишет что обновления не найдены. Версия расширения (2.5.11 для...
  8. D

А установив расширение (версия для firefox - adguard_adblocker_beta-2.5.8-an.fx.xpi) с хитхаба оно будет автоматически обновляться по мере выхода новой версии? (Ну вот как в AMO оно автоматом обновляется)
  9. D

А как скачать с гитхаба? Я загружаю для лисы xpi но оно не устанавливается, пишет что firefox заблокировал установку неподписанного расширения, как поставить?
  10. D

[Решено] tapochek.net

спасибо, помогло
  11. D

Релизная версия расширения в Firefox

На данный момент релизная версия расширения в магазине дополнений firefox - 2.3.8 от 9 июня 2016. Я помню как разработчики (adguard) выпустили версию расширения 2.4.10 и писали что в мозилле могут быть задержки с утверждением новой версии, но в итоге 2.4.10 так и не утвердили. В сентябре вышла...
  12. D

[*] Rustorka.com and nnm-club.me

Мне тоже не помогло. Кстати да, стивен сигал правильно пишет, в хроме все норм, реклама в лисе на этих сайтах
  13. D

а браузер я еще в первом сообщение написал
  14. D

Там расширение у меня стоит, версия 2.3.8
  15. D

firefox 48.0.1 со вчерашнего дня, фильтры
  16. D

Браузерное расширение AdGuard 2.4.10

Сколько время уже прошло, а в firefox никак не утвердят расширение. Хотел напрямую с гитхаба скачать для лисы, а из этих трех что нужно скачать?
  17. D

Не блокируется реклама на nnm-club.to и rustorka.com

Не надолго помогло, проблема появилась снова, та же самая. Причем само расширение то ведь работает исправно и на других сайтах рекламу режет как надо, а с этими опять тоже. НО, проблема только на русторке, это первый скрин который я прикреплял в первом посте, реклама в том же месте. Сделал...
  18. D

Помогло, и на русторке и на ннм реклама исчезла! Я в лисе почистил всё, и куки и историю, кеш, все что можно было выделить и реклама пропала. Не, у меня бывали похожие ситуации в лисе но я на следующий день выполнял обновление фильтров и реклама пропадала, а тут вон как надо было сделать. спасибо
  19. D

Дома установлен adgard для windows и отлично режет всю рекламу как в хроме так и в огнелисе, но на работе пользуюсь браузерным расширением и на этих двух сайтах никак не хочет пропадать реклама, такое уже длится почти две недели. Я вроде и фильтры обновлять пробовал и переустанавливать...