Search results

1. 6

AdGuard снижает скорость загрузки

Та же самая проблема - входящий канал режет в полтора раза, расширение для браузера работает нормально. Все вышеприведённые рекомендации пробовал, переустановка сертификата - тоже не решает проблему. Перепробовал все крайние беты-найтли-стабильные версии с очисткой утилитой и переустановкой -...
  2. 6

Пакетная установка пользовательских скриптов.

Спасибо, всё понял - программа сама перехватывает ссылку из браузера и предлагает установку, я "недосмотрел", поэтому и возник вопрос.
  3. 6

Пакетная установка пользовательских скриптов.

Здравствуйте. Хотел предложить идею и попросить встроить в функционал программы возможность пакетной установки скриптов из локальной папки: приходится скачивать скрипты с упомянутых сайтов на локальное хранилище, потом копировать их в папку с установленной программой и только после этого...
  4. 6

[AdGuard для Windows] Релиз кандидат 6.1.258.1302

Здравствуйте, обновился до крайней беты версии 1233, вылезает странная ошибка - при попытке поиска обновлений через "Центр обновлений Windows" - программа блокирует его и выскакивает ошибка с предупреждением о невозможности обновления системы скачать (Windows 7 , 32-бит). После отключения...
  5. 6

Пользовательские скрипты для программы.

Я для этого эту ветку и создал , чтобы пользователи программы могли поделиться опытом и высказать своё мнение - из "личного" опыта выбрать лучшее...
  6. 6

Спасибо, уже установил это расширение - действительно полезное, что касается ссылок на ресурсы со скриптами, то они на форуме уже опубликованы и я знаю об источниках именно с этого форума, дело в том, что-как я упоминал выше- очень на этих сайтах плохо эти расширения структурированы, я...
  7. 6

Спасибо, попробую, хотя программа хорошо справляется с блокировкой рекламы - браузеры и так много памяти "отжирают"...
  8. 6

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, интересные с вашей точки зрения скрипты для программы. Нравится функция интеграции скриптов в программу, поскольку она работает как "кросплатформенная" и не зависящая от браузера, для которого нужно пользоваться дополнительными расширениями для реализации...
  9. 6

Сайты, на которых не появляется помощник AdGuard

Здравствуйте, обновился до крайней версии 6.0.226.1108, обнаружил проблему - видео блокируется на сайте https://video.rambler.ru . Пробовал воспроизводить в Firefox (переустановка сертификата не помогает) и в Chromium - проблема сохраняется. ---------- Post added at 15:03 ---------- Previous...
  10. 6

Спасибо, очень раздражают все эти "фоны" и баннеры рекламные.
  11. 6

Здравствуйте, появилась проблема с блокировкой и отображением значка "помощника" на сайте http://oper.ru/ - блокировка вообще не работает. Пробовал открывать в двух браузерах - Firefox и Chromium, ситуация аналогичная, не срабатывает блокировка контента.
  12. 6

Не обновляются пользовательские скрипты

Спасибо за ответ. Я удалил эти расширения после установки в корзину. Надо будет попробовать устанавливать с того же диска, на котором установлена сама программа.
  13. 6

Пожалуйста, архив с логами в прикреплённом файле:
  14. 6

Это дополнения, разрабатываемые пользователями, которые расширяют функциональность браузеров. Преимущество установки этих дополнений именно в программу Adguard в том, что они работают на "кроссплатформенной основе" - для работы этих расширений с разными браузерами не требуется установка...
  15. 6

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться у Вас по поводу такой проблемы - при обновлении фильтров в программе они обновляются нормально, а при обновлении скриптов, установленных в программу - происходит ошибка обновления расширений:
  16. 6

Здравствуйте, если есть такая возможность - я бы хотел и дальше поучаствовать в...

Здравствуйте, если есть такая возможность - я бы хотел и дальше поучаствовать в бета-тестировании программы и получить ключ. В любом случае - программа мне понравилась, успехов в дальнейшей работе, было приятно пообщаться.
  17. 6

Дайте ключик (Давать, или не давать, вот в чём вопрос ??????)

Большое спасибо за подсказку, извините за беспокойство - надо было писать в личные сообщения, дабы "бурления" не вызывать...
  18. 6

Дайте ключик (Давать, или не давать, вот в чём вопрос ??????)

:confused:Здравствуйте. У меня заканчивается срок действия лицензии бета-тестера, поэтому хотел бы спросить - нет ли возможности и дальше принимать участие в команде тестеров и продлить срок действия ключа? В любом случае - спасибо за предоставленную возможность пользоваться прекрасной программой.
  19. 6

C AdGuard 5.10.2046. 6362 не работает фильтрация по https протоколу с Firefox.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как решить проблему подобного рода: в "настройках" программы - "Сеть" - "Фильтрация https протокола" установлена галочка. Фильтрация работает нормально со всеми браузерами (режет рекламу на YouTube, например), кроме Firefox - или не воспроизводит видеофайлы с...