Search results

1. S

Хочет Framework

Все осенило. Я все сделал. На будущее, если что то с Фреймворком не так то вот этим смотрим что не работает netfx_setupverifier. Для начала удаляем и заново ставим Фреймворки в 7 8 10 это в компонентах системы. Не помогло восстанавливаем хранилище DISM. Информация об установленных Фреймворках...
  2. S

Хочет Framework

в 8.1 так не получается. С реестром то все норм, а вот что делать с установкой так и не придумал, тут уже у меня знаний на это не хватает
  3. S

Хочет Framework

частично докопался до истины, вчера поправил хранилище DISM, а сейчас вспомнил про ветку Wow6432Node там в соответствующем разделе не было указано что 4й Фреймворк у меня вообще установлен. Скопировал данные из штатной ветки. Утилита для проверки стала корректно тестировать 4й и более Фреймворк...
  4. S

Хочет Framework

Пробовал, version detector пишет что он есть
  5. S

Хочет Framework

4.6 это вроде как продолжение 4,52 Имеено удаления 4,6 я нигде не нашел
  6. S

Хочет Framework

Утилита по ссылке ничего не дает. Сейчас ещё раз все тотально руками вычистил, перезагрузился, ОС предложила установить Фреймворк мол надо. Установил, адгуарду все так-же пофиг
  7. S

Хочет Framework

Такая проблема, заметил что иконки Adguard нет в области уведомлений, однако в браузере помощник есть и служба работает. Решил переустановить, скачал установщик, тот ругается что нет Фреймворка и хочет его установить. После типа установки Фреймворка все по новой. И так по кругу. Решил удалить...