Search results

1. paiger

При установке выдаёт ошибку 1603

Это у Вас с системными шрифтами что-то. Вот так должно все выглядеть:
  2. paiger

Постоянные проблемы сертификата со всеми браузерами

Firefox(X64) ESR 52.1.0 не портабл. Ничего не устанавливал, вообще не трогал Остальные данные системы в подписи
  3. paiger

Постоянные проблемы сертификата со всеми браузерами

У меня Firefox & Adguard Данной проблемы ни на одном сайте не наблюдаю
  4. paiger

Зависают браузеры

P.S. Может быть важно -антивирус ESET SS10 Сама версия Есет 10.1.204.5 вышла очень неудачной. Многие вернулись на 10.0.390.0 Может в этом все дело?
  5. paiger

Не скрывает айпи

Зато на другие, из-за этого, просто невозможно зайти)
  6. paiger

AdGuard для Windows 6.1.314

Если снята галка "использовать WFP драйвер", по-умолчанию задействован TDI драйвер
  7. paiger

Правда ли, что ADGUARD - троян?

Вот откуда они все плодятся и плодятся. На дворе 2017 год. Так нет же раскопают сенсацию восьмилетней давности и по десятому кругу
  8. paiger

не запускается adguard

Не лучше ли все же откатить на 6.1.314 и подождать пока нормально доработают? У меня на Win7-64 Pro (sp1) тоже не запустилась(
  9. paiger

На Ваш взгляд это нормально ?

Я пользуюсь и Adguard и Vit Fix. При чистке логи можно спокойно удалять у меня ни разу не было сбоев, не беспокойтесь
  10. paiger

Иконка на панели задач.

Точно так, к тому же цвет значка надо как-то менять. Кабы лучше что-то более полезное сделать)
  11. paiger

Скорость загрузки страниц заметно выше, чем без приложения.

Кстати в том же АВ Касперского есть собственный модуль анти-баннер. На который все постоянно жалуются из версии в версию. А с пользовательскими списками он вообще иногда парализуется) Так что антивирусу - антивирусого , а анти-баннеру Адгуард. Лучше не смешивать. Я пользуюсь Адгуард и Нортон. И...
  12. paiger

программа SpyHunter 4.21.18.4608 считает AdGuard вредоносом.!!

Ссылка какая-то в заголовке на SpyHunter странная. У меня по ней вообще ничего не открывается. Почему не на оф. сайт или у Вас пиратская версия ? Кстати вот:
  13. paiger

AdGuard для Windows, версия 6.0.226

У меня такое бывало, как правило если на ПК недавно установлен особо "развесистый" антивирус. Но очень-очень редко. Перезагрузка ПК все решала. Просто не стал заострять на этом внимания. Тем более сам пользуюсь нортоном, с ним такого не было
  14. paiger

AdGuard для Windows, версия 6.0.204

Вот нижняя часть страницы. Рекламы нету
  15. paiger

Вот вот, так же рассуждает и каждый производитель ПО. А потом все это накапливается и превращает систему в мусоросборник. А так быть не должно
  16. paiger

Что значит нет помощника, вот он по двум вашим ссылкам:
  17. paiger

Это с моего ПК скрин, на том после "удаления" так же осталось) На самом деле меня больше случай с иконками поразил. Сразу после перезагрузки ПК, даже еще драйвер не пытался удалить. Но если вы таких сообщений больше не получали, наверно нет смысла рыть дальше. По крайней мере с драйвером я знаю...
  18. paiger

Если не знаете что ответить по моему вопросу, так может лучше не отвечать и не засорять тему. Я смысла пока в ваших репликах не вижу
  19. paiger

Ну и что, из-за этого Адгуард должен криво удаляться? Он что только для пиратских версий Виндовс что-ли? Хоть бы подумали прежде чем писать И никакая это не сборка, чистая виндовс, там (в ноутбуке смысле)даже опция при переустановке есть, ставить только ОС
  20. paiger

Конечно, в начале я удалил программу обычными средствами через установку и удаление программ Виндовс. Потом уже "пляски с бубном" начинать пришлось Пятая версия у меня хоть ярлыки других программ не трогала, а 6-я вообще странно себя повела. Система у меня лицензионная, не сборка...