Search results

1. В

Ютуб

DNS и расширенные настройки не трогал с момента покупки лицензии ... фильтрация качественная HTTPS включен ... но ролики реально не грузились ни под каким предлогом ... перезагружался и обнулял данные Ютьюб много раз но толку ноль ..... хотя с выключенным адгуард ролики кстати пошли !!! что...
  2. В

Ютуб

вчера обновился до версии 2.7.208 бета ... и все было замечательно но вот сегодня полная задница !!! обнуление кэша и данных с последующей остановкой штатного Ютьюба уже не помогает !!! при его повторном запуске он загружается и аккаунт не теряет как на предыдущей версии адгуард но .... ...
  3. В

Ютуб

уже обновился до 2.6.67бета ... HTTPS включен, фильтрование качественное, ничего в DNS не менял и с самого начала использования не включал ... рекламные видео ролики вставки все равно появляются но по ощущениям значительно реже ... баннеры тоже вылезают анонсные с предложениями че то посмотреть...
  4. В

Ютуб

проблему недозаряда аккумулятора решил просто - купил новый "мощный" )) дорогой зарядник и такой же дорогой шнур в тканевой оплетке и все ОК ... теперь батарея на привязи нормально дозаряжается в процессе просмотра и не просаживается ... а при просмотре от батареи в общем то терпимо ... буду еще...
  5. В

Ютуб

сегодня заметил что на штатном ютьюбе (не через сайт в браузере) опять появилась реклама !!! (версия адгуард 2.6.23бета с установленным HTTPS фильтром итд) сначала думал случайность ... после каждого вклинивания рекламных роликов перезагружал планшет и даже обнулял приложение ютьюб стирал все...
  6. В

Ютуб

Если вы точно уверены, что это именно Адгардом вызвано такое поведение, то надо разобраться. Для начала нам понадобится лог приложения, как его собрать описано тут: https://kb.adguard.com/index.php?/Knowledgebase/Article/View/48/5/sbor-polnogo-log-v-android-versii Обратите внимание, в какое...
  7. В

Ютуб

когда смотрел пробную версию такое ощущение что рекламы на ютьюбе штатном и не видел а может криво смотрел или не помню ... итд , а после покупки лицензии стал смотреть внимательно и принудительно обращать внимание что реклама прет везде на ютьюбе штатном !!! а вот по счетчикам которые кстати...
  8. В

Ютуб

пытался ответить но что то не прошло сообщение ... силы иссякли я потом воспроизведу ... много написал но работает совет реально !!!!
  9. В

Ютуб

плиз подробнее ... где мне взять эту бета версию ... и будет ли она работоспособная и не глючная ??? сохранится ли купленная лицензия ??? и как ее там опять активировать итд и где установить HTTPS фильтрацию ??? сейчас стоит 2.1.359 и толку на ютьюб штатном полный 000 есть ли смысл попробовать...
  10. В

Ютуб

парни я очень разочарован ... крайне не красиво поступаете ... почему я узнаю про то что рекламу в штатном приложении ютьб на андроиде не режет только сейчас после того как уже купил лицензию ??? это чистой воды лохотрон !!! мошейничество голимое т.е. подход у вас такой, ты сначала заплати...