Search results

1. popka-ru

[Решено] не справляется с задачей,не блокирует рекламу

у меня в подписи реклама, ресурсом не запрещается, потому что ненавязчивая и не на весь экран, адгуард реклама и у меня в группе. все взаимовыгодно.
  2. popka-ru

а писать то куда, в пользовательские?
  3. popka-ru

да в общемто на многих, в основном на пиратских видео сайтах, на укозе и т.д. я понимаю что держатели сайтов зарабатывают, наверное, на установке данных рекламных скриптов, но оно на столько тошнотворное. например вот http://kinokrad.net/282344-skvoz-gorizont.html ссылка не реклама а по просьбе...
  4. popka-ru

вот сайт https://adwise.agency/ от которого данные рекламы по сайтам высвечиваются. и всякая херня которая показана в первом посте. добавьте его в фильтр, потому что вручную доступа нет для пользователя.
  5. popka-ru

не помогло, вписал и в пользовательские, а в остальные доступа для редактирования нет. в каких файлах находятся базы фильтров в директории установки, может там прописать?
  6. popka-ru

заметил что не всю рекламу блокирует, причем недавно такого не было, все было чисто. настраивал фильтры и т.д. и не помогает, переустановил программу, все осталось на месте. пробовал так же через помощника в браузере, окно с рекламой игнорируется, реклама от какого то адваси(ADWISE) ладно бы чет...
  7. popka-ru

Фейкуют ребята? comss.ru

активация с повторной установкой на новый срок 180дней прокатывает, если не просто удалить программу, но и остатки ее файлов в системе и зачистка вручную в реестре. можно и не удалять полностью программу а всего пару файлов и пару строк в реестре, запускаем инсталятор и устанавлимваем, файлы и...
  8. popka-ru

Минимальные выплаты - 100 рублей

не подумал, можете удалить предыдущий пост, с ув.
  9. popka-ru

Минимальные выплаты - 100 рублей

нет выплат и срез в статистике доброго времени. еще в среду заказал выплату, в четверг со счета аккаунта списали а зачисления на вебмани не было, так помимо этого и статистику выплат урезали, было выплаты за март,теперь в статистике их нет и вообще с января в статистике все отсутствует. как это...
  10. popka-ru

Задержка выплат

лучше поздно чем ни когда.а вовремя еще лучше. спасибо. выплату получил.хотелось бы стабильности в будущем.чего и вам желаю
  11. popka-ru

Задержка выплат

тоже.еще с начала недели заказал выплату 25.10.2014 в расчете что в четверг выплатят.А нет,уже пятница и выплаты нет.Уже не в первой такие задержки,бывало что и через неделю выплачивали,а хотелось бы вовремя как указано в правилах-по четвергам.прошу принять заявку на выплату popka-ru
  12. popka-ru

право на использование материала на сайте

суть вопроса в следующем. могу ли я использовать ваши материалы на своем сайте?а именно,справочные и рекламные разместив их так же как и увас, то есть скопировать и разместить на созданной странице?например это http://adguard.com/ru/faq.html скопировать и разместить у себя на сайте и все подобное?
  13. popka-ru

Заблокировали аккаунт в партнерке.

задержка уже 3-ю неделю нет выплат,хотя на автомате как указано в выводе.с аком и счетчиком все ок.статистика идет.ссума набирается.ак не заблокирован.писем по поводу нет с предуприждением или предложением.что не так?может опять вручную на выплату запрос делать или всетаки и до меня очередь...
  14. popka-ru

исходник веб установщика

огромное спасыбо.а они ответят скоро или несколько дней ждать?
  15. popka-ru

исходник веб установщика

дорогой модер.у меня к вам вопрос.не моглибы вы мне дать или продать исходник загрузчика.просто сам склепать не могу.так же и найти болеее подходящий вариант.а так хочется иметь для своего сайта что то подобное.и можно тут выложить или на почту.зарание спс.хочу его использовать для загрузки...
  16. popka-ru

AdGuard вирус или нет

все.вопрос решен.по описанини пользователей.схоже с вашим и обьяснил то что вы описали.со мною согласились.как я понял.адгуард первостепенный фильтр а антивирь вторрой.потому антивирь на него и ругается.спасиб.тема закрыта
  17. popka-ru

AdGuard вирус или нет

аналогично.нод и у меня с недавних пор стоит.но не у всех новые версии антивиров.новые не все кричят.доказвательства будут)))))отпишусь когда пользователи скинут скрины.
  18. popka-ru

AdGuard вирус или нет

в том то идело что любой из всех.каспер.нод.комодо.нортон и т.д. и именно на сам установщик или когда скачивает дополнение для адгуарда.для себя я этот вопрос решил.добавил в исключение.но есть люди которые не бум-бум в этом и остерегаются подобного.тоесть паникеры.по любому поводу поднимают...
  19. popka-ru

AdGuard вирус или нет

привет всем.особенно разработчикам.сутьт вопроса и дальнейшего его решения.:confused:вобщем проблема такова.заметил такое.при скачивании все норм.после запуска программы все антивири кричат что не желательная или опасная программа.это не только у меня но и у тех кто скачивает по моим или тругим...