Search results

1. Y

Заблокировали аккаунт в партнерке.

Проблема решена, спасибо за поддержку.
  2. Y

Но в какой мере я виноват, не могу понять просто.
  3. Y

Так извините, снимите деньги с моего аккаунта и дело с концом, я то тут в чем виноват, если там человек ошибся может не то что вписал.
  4. Y

Забанили аккаунт в партнерке. Доброго вечера, если его конечно можно назвать добрым, но за что забанили мой аккаунт в системе ? Логин - ak1den Могу предоставить все данные, которые необходимы, для проверки
  5. Y

Деньги за покупку ключа в ЛК

Извиняюсь конечно, но я только что узнал от одного из модераторов, что при регистрации можно указывать за что я буду получать деньги, в своем аккаунте у меня деньги начисляются только за установки, возможно ли сделать аккаунт два в одном, чтобы сразу было и за продажи и за установки, или мне...
  6. Y

То есть информация, что деньги пришли будет сразу после того как люди в установленной программе моего ID, купят лицензию ? Или деньги в ЛК не начисляются за приобретение лицензии ? Поподробнее ещё можно.
  7. Y

Либо я ослеп, либо там нету ответа на мой вопрос
  8. Y

Доброго времени суток. Есть такой вопрос : Как осуществляется выплата за покупку ключа, который куплен по моей скачанной программе ? Я увижу деньги в Личном кабинете за приобретение лицензии с программы, которую установил пользователь на своем ПК ? Спасибо заранее за ответ.