Search results

1. jbionic

[-] novayagazeta.spb.ru

При попытке открыть *Ссылка на PDF-файл удалена, домен вынесен в заголовок* возникает: см. прикрепленную картинку. Adguard Агитпро что ли помогает? :) За собственную репутацию не страшно?
  2. jbionic

Реклама в Скайпе

Да, включены, обе
  3. jbionic

Опять mail.ru

Здравствуйте. Да, я уже видел эту тему. Тоже собираюсь ждать официального решения проблемы. Скрипт https://greasyfork.org/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes/code/RU AdList JS Fixes.user.js желания ставить нет, чей он, кто его правит, насколько им можно доверять - не знаю. Вот Adguard я доверяю, их...
  4. jbionic

Опять mail.ru

Да ну будет Вам оправдываться-то. У нас тут в теме вроде все люди взрослые, понимают, что на любителях халвы денежку особо не сделаешь при full-time работе, а кушать-то как-то надо. А "молниеносный" kickback от мэйла за показы скрасит как ничто другое часы безвозмездной работы :)
  5. jbionic

Опять mail.ru

Алекс, а чё бы вам не интегрировать в хром-расширение Adguard этот предложенный Султаном механизм со скриптами? К Adguard у меня за годы пользования хотя бы доверие есть, хотя понимаю, что весь траффик фильтрует хз-кто. Но все эти приблуды с 20 тыс. скачиваний гиками-фриками большого доверия не...
  6. jbionic

Опять mail.ru

Знаете, были бы Вы хотя бы из группы Модераторов этого форума, возможно я бы легче доверился. Но у Вас в данный момент всего 13 сообщений на форуме. Так что при всём моём уважении к Вашему совету и знаниям, пока кто-нибудь из модераторов-администраторов не прокомментирует положительно...
  7. jbionic

Опять mail.ru

Благодарю, но боюсь моего знания JavaScript недостаточно чтобы решиться на Trust для написанного неизвестно кем скрипта с небольшим количеством установок, с сайта со странным названием "Жирная вилка" :) Авто-апдейты скриптов Вы выключенными, надеюсь, держите? Не боитесь всяких майнеров и тд?
  8. jbionic

Опять mail.ru

RU Adlist BitBlock уже не спасает на mail.ru Я так думаю, г-н Усманов и mail.ru скоро купят Adguard с потрохами, судя по прелюдии и затишью... :) Тема создана 4 февраля, по сути уже 2 месяца проблема игнорируется технической командой Adguard. Какие могут быть сомнения?
  9. jbionic

Опять mail.ru

Из-за RU Adlist BitBlock в Google Photo перестал работать sharing фоток...
  10. jbionic

Опять mail.ru

Опять ..
  11. jbionic

Опять mail.ru

Да, RU Adlist BitBlock помог. Правда, говорят, иногда режет много лишнего.
  12. jbionic

Опять mail.ru

Реклама все еще есть спустя месяц жалоб. У меня расширение в Chrome, о чем было сказано с самого начала
  13. jbionic

Опять mail.ru

https://www.kommersant.ru/doc/3899026
  14. jbionic

Опять mail.ru

Текущее состояние
  15. jbionic

Опять mail.ru

Приведите примеры такой программы. Помимо браузерного расширения Adguard у меня есть еще расширение ScriptSafe для блокировки скриптов. Оно не может помочь? Может быть команде Adguard стоит рассмотреть еще приобретение бизнеса ScriptSafe? :)
  16. jbionic

Опять mail.ru

Да, рекламу опять показывает там же, в тех же местах по состоянию на 16.19 Мск 21 февраля 2019г
  17. jbionic

Опять mail.ru

Опять реклама слева появилась.. А что спасёт?
  18. jbionic

Опять mail.ru

ну вот сейчас только заработало... а рекламная строчка сверху над заголовками сообщений (как показано на картинке у Sultan) так и осталась...