Search results

1. K

Баннер на яндекс-маркете пролезает сквозь русский фильтр.

Вылечивается добавлением правила: ||avatars.mds.yandex.net/get-market_banners/*$domain=market.yandex.ru Но второй вопрос остаётся открытым. Я ожидаю от Adguard полной блокировки всей рекламы и готов платить за это деньги, но раз в фильтрах начинают появляться исключения, через которые лезет...
  2. K

Баннер на яндекс-маркете пролезает сквозь русский фильтр.

Всем здравствуйте. Случайно обнаружил, что на яндекс маркете баннер пролезает через фильтр (скрин ниже). Посему есть 2 вопроса: 1. Как с ним лучше бороться? Можно ли как-то удалить это правило или создать новое запрещающее? 2. Означает ли это что адгуард всё и пора искать что-то другое?
  3. K

Adguard Assistant отображется не на всех страницах

Не могу понять логику Adguard Assisant. На некоторых страницах он есть (значок в углу), на некоторых нет. Самая большая проблема - это google.com, основной рассадник рекламы и почему-то на странице поиска не появляется значок ассистента. Это и в хроме, это и в эдже (основной браузер). От чего...
  4. K

Уточнить хочу перед покупкой

У меня стоит friGate, стоит Adguard, проблем не замечал.
  5. K

Не проще ли отказаться от использования?

А что за приложения такие с "возвратом наличности"? Что означает "нет возможности пользоваться вообще"? Они прям не запускаются, или запускаются но работают неправильно? В чём заключается неправильность? Что в журнале фильтрации Adguard?
  6. K

Пропускается реклама на странице поиска гугла

Полтора часа втыкал в проблему, но как только создал тему сразу проблема решилась. Есть такое расширение как Privacy Badger, не понятно по какой логике, но он вдруг стал резать local.adguard.com на странице поиска гугла. После соотвествующих разрешений ассистент появился, рекламы нет, вопрос...
  7. K

Пропускается реклама на странице поиска гугла

На странице поиска гугла пропускается реклама, прям подписаны ссылки "реклама", значка ассистента почему-то нет, на других страницах есть. Ещё стоит расширение Adguard adblocker, пытаюсь им блокировать фильтром google.ru###tads, она блокируется, по F5 страница выглядит хорошо, но стоит...