Search results

1. X

Как убрать восклицательный знак с иконки программы?

помимо этого в 7.1 имеется куча проблем с ФФ и др браузерами, так что пользоваться этим не вариант
  2. X

Адрес поддомена постоянно меняется

это я знаю, смысл вопроса был в том, чтобы работало только на одном сайте
  3. X

для меня всё едино, есть сайт, у которого сегодня один адрес, завтра - второй, после завтра - третий, есть маска по которой генерируется адрес и я спрашивал как забанить ненужное, звёздочка не работает, а должна
  4. X

если маску для динамического адреса не сделать, то это плохо...
  5. X

Каким образом забанить весь лишний мусор на таком сайте? маска bla*.bla.bla с какой-то радости не работает, только если писать адрес полностью
  6. X

Эмуляторы

В том отчёте не предполагается, что проблема не с браузером, только если вместо браузера указать эмулятор. Невозможно не указывать урл, невозможно написать ип вместо урл, а некоторые сайты не имеют имени между прочим и используют только ип адрес. Фильтровать рекламу в эмуляторе таким способом...
  7. X

Эмуляторы

Как заблокировать рекламу в эмуляторах типа нокса, мему и прочем?
  8. X

FF и AdGuard

Прошло вагон времени, ява скрипты как крошило так и крошит, до конца проблема не устранена, с яндых деньгами всё плохо и платёжная система в отдельных случаях крошится Пример: https://a24.biz/addmoney
  9. X

FF и AdGuard

это было всегда, у меня 8.1 и при выключенном впф фильтрация вообще не работает
  10. X

Есть ли по мимо яндекса/мыла др русскоязычные разработчики браузеров?

тем, что они все одинаковые и весь интерфейс состоит из кнопки "назад" и адресной строки, что меня не устраивает
  11. X

FF и AdGuard

вфп и перенаправление должны быть включены для фф
  12. X

Защита выключена

снесите процессы в диспетчере задач и удалите файл adguard.db , потом запустите прогу заново с ярлыка %ProgramData%\Adguard
  13. X

Обход ограничения в 50000 правил

Идея всё та же как в im клиентах, где можно добавлять множество аккаунтов в один профиль, точно так же можно реализовать запуск одного и того же модуля множество раз, столько, сколько нужно пользователю, но, чтоб не городить огород, можно менять число запущенных модулей автоматически...
  14. X

когда-то давно ещё я не смог там зарегистрироваться, больше и пытаться не собираюсь, до кучи мне не нрвится их архетектура сайта, там ничего не найдёшь, поэтому я всё пишу на форуме
  15. X

Как убрать восклицательный знак с иконки программы?

где-то должна быть строка, в которой записано, что есть обновления, файлы конфигурации (адгуард использует зашифрованную бд) можно искать в аппдата, локалаппдата и програмдата, так же ключи конфигурации можно поискать в реестре, там всего 1 ветка с установленным ПО, где может сохраняться...
  16. X

Режет интернет в 3 раза

3мб/с за 700р/мес, ничего не режет, ЧЯДНТ?
  17. X

Вам бы реализовать возможность запуска любого числа копий модуля, как это сделано в мультипротокольных/мультиаккаунтовых im клиентах для подключения к множеству серверов по одному из поддерживаемых протоколов, лично мне бы потребовался запуск десятка копий модуля с такими ограничениями
  18. X

Сертификат в FF

%ProgramData%\Adguard\SSL ФФ :: Настройки :: Безопасность :: Посмотреть сертификаты :: Импорт :: Поставить галку :: ОК
  19. X

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

обновляйте винрар / 7зип (unrar.dll / 7z.dll), не битый он Попробуйте посидеть для эксперимента на ФФ несколько часов с включенным ВПФ и перенаправленем, на нём 3 вагона др проблем, но по крайней мере отключений нет Этого нет только на ИЕ с выключенным ВПФ, на ФФ то есть, то нету