Search results

1. sergejj

"Адгуард" не всегда блокирует рекламу

Заметил неприятную для себя особенность: с некоторых пор программа перестаёт блокировать рекламные баннеры на сайтах, на которых раньше всегда блокировала. При этом бывает так: несколько раз перезагрузишь страницу - блокировка баннеров срабатывает. В чём дело?
  2. sergejj

AdGuard не работает в Яндекс-браузере

Да, именно так. Я эту "дремучую" версию установил с трудом, пользуясь какой-то сторонней программой, а напрямую Adguard не получилось установить. Придётся не трогать эту версию с целью замены, чтобы не было ещё проблем. Браузер Яндекс мне нужен лишь для работы на одном сайте, другие браузеры с...
  3. sergejj

Убрал режим "Турбо" в Яндекс-браузере, но реклама не блокируется. У меня версия Adguard 4.2.2.0. В списке блокируемых точно нет такого браузера.
  4. sergejj

Посмотрел настройки Adguard. Оказывается, такой браузер не значится в списках блокируемых. Кстати, где посмотреть(изменить) режимы работы Яндекс-браузера?
  5. sergejj

Недавно поставил себе Яндекс-браузер и был неприятно удивлён тем, что фильтрации рекламы в нём нет. В чём причина? С другими браузерами всё нормально.
  6. sergejj

Проблемы при установке.

Программу установил, ключ активировал. Правда, воспользовался какой-то сторонней программой для установки ADGUARD. В панели задач появилась иконка программы красного цвета с предупреждением о том, что пробный период закончился. Осталось ввести ключ и активировать) Спасибо за помощь. Признаться...
  7. sergejj

Проблемы при установке.

Пробую по этой ссылке: появляется окно мастера установки, но спустя некоторое время появляется сообщение:"Работа мастера установки преждевременно завершена из-за ошибки..." Я делал удаление ADGUARD в списке программ на компьютере. Нужно было продлить действие программы сразу, пока действовала...
  8. sergejj

Проблемы при установке.

Я пытаюсь скачивать программу на сайте Adguard. Нажимаю "Скачать", затем в появившемся файле(Запустить этот файл?) нажимаю "Выполнить", идёт скачивание, а затем всё исчезает, нет установочного файла. В списке программ файл "Adguard" отсутствует.
  9. sergejj

Проблемы при установке.

Не устанавливается ADGUARD Суть проблемы. Некоторое время назад я пользовался бесплатной версией программы, затем её удалил. Спустя несколько дней приобрёл лицензию, но установить программу не получается. Вернее, она скачивается, но невозможно запустить, чтобы активировать ключ. Прошу помощи.