Search results

1. Malahiya

[AdGuard for Windows] Бета-версия 7.0.2638.6551

Была установлена версия 7.0.2638.6551 BETA, а после обновления стала 7.0.2688.6651 RELEASE Почему так?
  2. Malahiya

Да, установлена версия 7.0.2578.6431 BETA. Странно, а сейчас включил ноутбук и AdGuard запустился! Ещё раз перезагрузил для проверки — всё нормально. Ваши специалисты из поддержки написали: "Вы столкнулись с очень редкой проблемой, затрагивает она совсем небольшое количество наших пользователей...
  3. Malahiya

Программа удалилась из автозагрузки. При запуске в ручную выдаёт "Что-то пошло не так". Не запускается! Много раз пытался, но результата нет! Из приложения отправил сообщение в поддержку. Пусть посмотрят журнал. Идентификатор пользователя: 635262
  4. Malahiya

Запустилась! А почему так? Пожелание к разработчикам, сделайте ещё одну, промежуточную, тёмно-серую тему! А то "тёмная тема" глаза режет - очень чёрная!
  5. Malahiya

Галочка и раньше всегда стояла и сейчас активна „выполнять от имени администратора“!
  6. Malahiya

AdGuard не запускается при загрузке системы, только в ручную, хотя находится в автозагрузке! Уже и принудительно добавлял его туда, но увы!
  7. Malahiya

Adguard v3.* Nightly для Android

Обновил ночную версию до v3.0.137η всё было нормально, а сегодня начала пропускать рекламу. На скриншоте под цифрой 1 с начала выхода версии Nightly - остаётся пустое окно от рекламы. Под цифрой 2 - сегодня появилась.
  8. Malahiya

Adguard для Windows 6.4 Beta

Установить nightly смог только через удаление beta версии. Установилась версия 6.4.1543.4361 nightly, проверил - обновлений нет! А раньше она предложила обновиться, я обновил, встала версия 6.4.1544.4363 beta.
  9. Malahiya

Так ведь, если установлена nightly другую на неё не установишь - только через удаление. Я сам удивился почему так получилочь. На скриншоте видно, что установлена была версия nightly. Теперь не получается её установить на Beta версию! Открывается окно: "Adguard уже установлен".
  10. Malahiya

[AdGuard для Windows] 6.4.1544 Beta

У меня почему то эта Beta встала обновлением на 6.4.1543.4361 NIGHTLY https://forum.adguard.com/index.php?threads/adguard-для-windows-6-4-beta.29282/#post-171214
  11. Malahiya

По предоставленной мне ссылке я установил версию 6.4.1543.4361 NIGHTLY. Потом приложение предложило обновиться и установилась почему то BETA версия 6.4.1544.4363. Канал обновления Nightly (unstable) Почему так получилось? Ещё выявил такой баг: при установке обновления происходит наложение...
  12. Malahiya

Сайты, на которых не появляется помощник AdGuard

Проверил с драйвером WFP - то же работает стабильно!
  13. Malahiya

В новой версии NIGHTLY 6.4.1543.4361 я снял галочку с сетевого драйвера WFP - всё пока стабильно работает!
  14. Malahiya

Останусь тестировать версию NIGHTLY для Windows 6.4.1543.4361. Пока всё работает стабильно.
  15. Malahiya

Сайты, на которых AdGuard пропустил рекламу

Я в курсе всех этих настроек и сразу настроил как мне удобно. Не первый год тестирую бетки - всё равно спасибо за подсказки.
  16. Malahiya

Мне дали ссылку на новую версию NIGHTLY для Windows 6.4.1543.4361 - Помощник появился!!!
  17. Malahiya

Дайте, пожалуйста, ссылку на ветку обсуждения Adguard для Windows 6.4 NIGHTLY. Чтоб здесь не засорять.
  18. Malahiya

Установить и проверить работоспособность, я правильно понял? Установил, проверил работоспособность - Всё работает - рекламу блокирует. Помощник на месте! Тестирую дальше. Что то замечу - отпишусь.
  19. Malahiya

Сайты, на которых AdGuard пропустил рекламу

Помощник появился, но совершенно в другом месте - самопроизвольно изменились настройки его расположения!
  20. Malahiya

Выполнил это, но https://forum.adguard.com/index.php?threads/adguard-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-windows-6-4-beta.29282/#post-171178