Search results

1. Bo3Dyx

Так можно заблокировать Яндекс Директ или нет?

Этот совет похож на ответ девочки из саппота: "Выключите свой роУтер и подождите пять минут, интернет у вас заработает". Я.Директ не блокируется ни на каких сайтах. Совпадение?
  2. Bo3Dyx

yandex.ru

Когда вы уже победите Я.Дзен?!! Добавление в ручную абсолютно не помогает, "пиши на Гитхаб, а если что, тема созданная не по-правилам игнорируется". Да он на 90% сайтов этот Дзен, а то вы не видите сами или не знаете? Очень разочарован! Было желание добавить к 5 лицензиям еще, не буду.
  3. Bo3Dyx

Жрет аккумулятор

Уважаемые разработчики. Извините, но Ваши рекомендации из разряда "вы не так его держите". Я обыкновенный потребитель услуги, которая теперь вызывает у меня сомнение в её дальнейшем использовании. У меня лицензия до декабря, если ситуация не изменится, буду искать альтернативу.
  4. Bo3Dyx

Жрет аккумулятор

Ана_логично. Жрёт батарею недуром. Я вообще подумал, что у меня батарейка в телефоне умирает, купил новую мобилу! Результаты удручают: При использовании приложения 2 час. 5 мин. в день, Adguard занял четвёртое место по прожорливости!!! Надо что-то делать...
  5. Bo3Dyx

Трафик

Приложение потребляет больше, чем экономит. А основное заявленное предназначениеие экономия мобильного трафика путем вырезания рекламы и т.п.
  6. Bo3Dyx

Трафик

И снова здравствуйте. Сбросил все счетчики, прошел почти месяц (отчетный период 4 число), смотрю статистику: сэкономлено 116 Мб, израсходовано (обновления?) 470 Мб. Где логика в использовании приложения?
  7. Bo3Dyx

Трафик

Спасибо, ждём реализации и обновления.
  8. Bo3Dyx

Трафик

Благодарю за участие. Да, я не обращал внимание на эту опцию. Но теперь тогда к Вам другой вопрос: Отделить Wi-Fi от 3G нельзя? Вкладка "Разрешить/запретить Wi-fi" всего лишь разрешает/запрещает использование этого соединения, но не разграничивает трафик по типу.
  9. Bo3Dyx

Трафик

Здравствуйте. Сегодня телефон начал ругаться, что у меня закончился объём предоставленного интернет трафика в рамках моего тарифа. Я удивился, т.к. в прошлом месяце не очень активного использования, до окончания периода не дотянул, и решил "экономить", пользуясь wi-fi_ем по возможности, и вот...
  10. Bo3Dyx

Project Spartan

Установлена "обычная" 5.10.2010.6262. Да, нашел на форуме тему, что необходимо установить бетту.
  11. Bo3Dyx

Project Spartan

Поскольку браузер Project Spartan стал доступен для тестирования в технической версии Windows 10, время разрабатывать фильтры и под него. Пробовал в ручную добавить этот браузер - пока не срабатывает.
  12. Bo3Dyx

Hangouts для Chrome

Здравствуйте. Подскажите как добавить в исключения приложение Hangout от Google. Никак не соображу как это сделать. Расширение работоспособно, но значок Adguard мешает.