Search results

1. V

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Я удалил свой KIS 2019 больше месяца назад. Думаете это помогло раз я тут пишу? =)
  2. V

AdGuard 7.0 загружает сайты с 3-й попытки

Почитал последние 2 страницы этой ветки и вижу не у одного меня такие же проблемы что и у всех присутствующих. Что делать то? Честно, уже не знаю, ибо почти 3 месяца прошло с релиза Адгард 7 а решение до сих пор не сделали. Слишком много времени прошло чтобы надеяться на лучшее, поэтому видимо...
  3. V

FF и AdGuard

И все-таки ОС имеет значение, ибо администрация уже как-то говорила,что на Вин7 лучше работает стандартный драйвер, а на Вин10 - WFP. Сохранятеся ли это правило и с Адгардом7?
  4. V

FF и AdGuard

Дык у меня на ПК несколько браузеров. Тогда как быть?
  5. V

FF и AdGuard

Сделал. Ничего не помогло. На Вин7 новой версии Адгарда лучше работается с WFP драйвером или нет?
  6. V

FF и AdGuard

Чего вы игнорируете второй вопрос? Учитывая что почти у всех одни и те же проблемы, не лучше ли дождаться обновления программы, а не пытаться по новой все переустановить!? Я вас прошу, когда даете ответ, давайте ответ максимально конструктивный отвечая на полный вопрос, не выдергивая из...
  7. V

FF и AdGuard

И вы предлагаете мне это делать на всех трех ПК? Из-за чего исчезнуть индивидуальные настройки и личные фильтры? Разве такая радиклаьня мера разумна если вы можете просто обновить программу и все само собой надалится, не так ли?
  8. V

FF и AdGuard

Ну это единственная разве проблема? Нет ведь. 1. Например, Почему на некоторых машинах пропадает помощник в правом нижнем углу? 2. Почему на некоторые сайты в FF, такие как https://rutracker.org/ не открываются? И таких сайтов много, пишет: Предупреждение: Вероятная угроза безопасности 3...
  9. V

AdGuard 7 не работает с SRWare Iron на Win7

Например, сейчас захожу на https://rutracker.org/ с FF и мне пишет либо что опасный сайт - уверел ли я в том что хожу на него войти, либо он полностью оборваннный и урезанный. Если посмотреть на все три моих ПК - ВЕЗДЕ проблемы с Адгардом. Где-то больше, где-то меньше - но везде!
  10. V

AdGuard 7 не работает с SRWare Iron на Win7

У меня на ПК 2 браузера, FF и SRWare Iron. В FF все работает удовлетворительно (хоть и режется скорость со 100 МБ до 60 МБ даже после того как ставлю галочку "Использовать драйвер в режиме Перенаправления"), а второй браузер SRWare Iron Версия 74.0.3850.0 (Официальная сборка), (64 бит) который...
  11. V

FF и AdGuard

Я просто включил WFP драйвер и BSODы прекратились
  12. V

FF и AdGuard

Мне помогло. Ибо BSOD вызывал именно этот момент. Подтверждаю
  13. V

FF и AdGuard

Мдаа... Прошлой осенью обнаружил что у меня Вайбер и скайп не мождет принимать звонки. К тому же еще и синий экран смерти. Я две недели искал причину, и какого же было мое охренование что все это делает Adguard. Как оказалось потом надо менять драйвер на WFP. Тогда почему он по умолчанию не...
  14. V

FF и AdGuard

Знал бы заранее, не обновлялся бы. Жаль что Adguard так косячик, уже не первый раз. Раньше продукты были стабильнее чтоли. Можно ли как-то откатится до предыдущей версии?
  15. V

FF и AdGuard

Очень сырая версия Adguard, очень жалею что обновился до последней версии. Только время и нервы тратишь на каждое выявление бага. Первый раз за несколько лет пользования программы появилось желание удалить Adguard
  16. V

FF и AdGuard

Замечу, у меня тоже не фильтрует в ФФ даже после того как ставлю галочку "Использовать драйвер в режиме Перенаправления"
  17. V

AdGuard ограничивает исходящую скорость интернета

И вообще, как быть если у меня несколько браузеров на ПК? Адгард, при включении данной настройки, не препятствует работе другим браузерам установленным на том же ПК?
  18. V

Но в этой настройке написано: Если эта настройка включена, то Адгард будет перенаправлять весь траффик ....., а не направлять его напрямую. Стало быть, он будет совершать дополнительное действие. Разве это приведет к увеличение быстродействия, а не к уменьшению? И если это так, почему она...
  19. V

А где же эта настройка? И есть ли подводные камны от ее включения? Хотелось бы услышать мнение администраторов или техников