Search results

1. Б

Акция "Пригласи друга"

Спасибо. А там помогут и удалить адрес, для возможности повторного использования?
  2. Б

Акция "Пригласи друга"

Акция "Пригласи друга" для создания нового ключа требует нового адреса почты, на этот адрес создаётся новый личный кабинет. При получении ключа к этому кабинету и будет привязан вновь полученный ключ. Я правильно понимаю? А как его отвязать от нового кабинета и привязать к своему? И как...
  3. Б

Акция "Пригласи друга"

на адрес bulanis@pohta.tvoe.tv должен поступить ключ. Но это не реальный адрес, а виртуальный (написан был ошибочно, но близко к реальному). Возможно ли отправить ключ в личный кабинет bulanitsa@yandex.ru?
  4. Б

pirat.ca - На месте рекламы чёрное окно

Выполнил ваш совет. Пока полёт нормальный. Спасибо.
  5. Б

Спасибо. Получилось. Но не много ли на одну Пиратку пользовательских фильтров? Аж 13 шт. Может возможно другое решение?
  6. Б

Если вы о "Пустая область от рекламы на Pirat.ca ", то там о близком, но много о другом. Вы не торопитесь, я подожду. Конкретика лучше, чем скорость. Спасибо за оперативность ответа.
  7. Б

А вот вчера появилось следующее: С Adguard Без Adguard И как теперь от этого избавиться? Но чтобы окончательно.
  8. Б

Спасибо. Меня это устроило и чёрный фон при обновлении страницы сменился на белый. Что более приятно глазу. На этом пока всё. Удачи Вам во всём и вся.
  9. Б

Я её ранее после фильтрации не видел. Но это уже не столь принципиально, относительно верхней зоны. Если нельзя убрать, пусть будет пока. Спасибо за помощь. ---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 16:13 ---------- При обновлении страницы вначале стал появляться чёрный...
  10. Б

У меня версия 5.9 установил в пользовательский фильтр, помогло частично. Верхняя чёрная зона исчезла, но нижняя чёрная полоса осталась.
  11. Б

На днях на сайте http://pirat.ca/ появилась проблема в виде чёрного окна на месте рекламы. Пока увидел только на этом сайте. Win 8.1 SP1, IE 11, Nod 32 С Adguard Без Adguard Как это исправить?:confused:
  12. Б

Акция "Пригласи друга"

По моей рекомендации Adguard 1. 31-го октября в С-Пб скачен и установлен на ПК 2. 2-го ноября в Минске скачены и установлены на ПК и ноутбук 3. 6-го ноября в С-Пб скачен и установлен на ПК и того в сумме 4-е установки вчера было видно три установки, а сегодня вместо ключа вижу 2...
  13. Б

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

В win 8.1 64 Pro NOD 32 7 и Adguard не дружат. Порознь работают. Вместе блокируют работу, все сайты (тормоз либо частичная загрузка) Что получается при совместной работе:
  14. Б

Ложные срабатывания, ошибки фильтрации

На сайте http://underverse.su имею следующее: с отключённым adguard: с включенным adguard: Имею: Windows 8.1 64 Pro с IE11 Антивируса нет, использую "Защитник Windows" Как это можно исправить? ------------------------------------------ http://underverse.su/viewtopic.php?t=5781...